На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Если мужчина чувствует облегчение от того, что ему не надо быть мужиком, то он полное Чмо!

В последнее время все чаще и чаще обсуждаются вопросы – может ли женщина оплачивать счета и платить за мужчину!

Меня убивают доводы, которые приводятся в качестве аргумента для того, чтобы платить за мужчин –
стоит избавляться от традиций, в котором присутствует мужское доминирование, в том числе и плата за женщин во время свиданий.

А вот дальше это уже вообще за пределами моего понимания!

Какими же они представляют мужчин, если оплаченный женщиной ужин «вероятно принесет мужчине облегчение», давая понять, что вы не станете требовать от него быть «настоящим мужиком», а женщина, почувствовав это облегчение поймет, что с этим мужчиной можно строить здоровые отношения, в которых они будут на равных.

Если мужчина чувствует облегчение от того, что ему не надо быть мужиком, то он полное ЧМО, это мое твердое мнение!!!!!!!

А еще бабы утверждают, что сводя кавалера в ресторан, на который у него нет денег, она тем самым выражает симпатию к нему и показывает, как она понимает отношения в паре.

По-моему это может устроить только инфантильных альфонсов, ходить по кабакам за женский счет и при этом себя чувствовать естественно!!!

Для многих женщин, очень важно показать мужчине, что она МОЖЕТ позволить себе траты. Вот это тоже для меня загадка, зачем что-то кому-то доказывать и показывать? Если женщина нравится, вряд ли мужчина будет подсчитывать ее возможности, начиная с ней отношения.

И вот еще одна непонятная для меня мысль – женщина чувствует себя обязанной, если мужчина тратит на нее деньги … Лично я никогда не встречала, чтобы потраченные на меня деньги были средством манипуляций.

Поведу итоги – мужчина, если его пригласили в ресторан и оплатили счет
- должен почувствовать облегчение от того, что от него не потребуют быть «настоящим мужиком» и скажет ему о том, что все в паре будет на равных.
- его должно умилить приглашение в ресторан, на который у него нет денег (для меня это все равно, что сказать мужику – Бобик, знай свое место и я не знаю ни одного, кто пошел бы туда )

Девочки, вы говорите не о мужчинах, это какие-то сынки недоделанные, зачем они вам нужны? Неужели вы настолько не уважаете себя и не уверены в своих бабских силах, что польститесь на ручных инфантильных НЕмужчин???????

Неужели вас устраивает жизнь, когда рядом с вами будет жить странное существо, которое предоставит вам и коня на скаку останавливать и входить в горящую избу, а сами будут стоять за вашими спинами?????

Не, ну может кто-то хочет чувствовать себя мужиком в юбке... тогда вперед, только не жалуйтесь потом, что мужиков не осталось!!!!!!

Зарабатывай ты сколько можешь, уважай себя, но зачем же мужчин избавлять от возможности быть и ощущать себя мужиком?!

Татьяна В.

Картина дня

наверх