На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Что вас больше всего бесит в отношениях?

Я недавно возьми и познакомься, показался мне вполне достойным кандидатом для начала так называемых серьёзных отношений. Хватило меня ровно на две недели. Все эти две недели меня корёжило и ломало, а сегодня в голову пришла одна такая мыслишка: "А представь, что даже если будете жить вместе, его этот факт никак и не изменит. Всё будет только хуже".
После этого дрожащею рукой я занесла его во все возможные ЧС и бани. Хватит. Это пиздец, товарищи.
Давайте рассмотрим мою логику, почему я это сделала.

1. Ненавижу в отношениях быть мужиком. В свои 37 я этого наелась до изжоги. Ненавижу решать чужие проблемы, вообще что-то решать, что-то предпринимать. Свои проблемы я решу сама, чужие - увольте. Я - не жилетка и не подавательница сопливчиков.

2. У меня сводит скулы от гуляний по грязным улицам по хреновой мартовской погоде. Даже с поцелуями под фонарем и трогательным держанием за ручки. Мне 37 лет, и мне это было скучно уже в 20. Во всей этой роматишности, я думаю о том, что мне сейчас продует колени/уши и завтра мне надо будет лечить. Не можешь организовать нормального досуга взрослых людей - не мои проблемы.

3. Я - не котёнок и пусечка!!! У меня - массовые митинги по стране в голове, работа и куча других крайне интересных и важных для меня занятий.

4. ТЫ ГДЕ? Я ненавижу этот вопрос, я ненавижу этот ненавязчивый контроль над собой с обращением "котенок". У меня куча дел, и если я говорю, что я, пилять, занята, то это так и есть! Мне абсолютно ровно, где сейчас ты, потому что ты со мной не живешь.

5. Я ненавижу смс-общение. Если есть, что сказать - звони. Нечего сказать - промолчи. В моем понимани, молчание - это не признак равнодушия, это признак разумного отношения к жизни. Желания не выносить мозг по всякому пустяческому поводу.

6. Я ненавижу твои рассказы о твоих предпочтениях в сексе. Если хочешь - делай, чем бесконечно об этом пиздеть.

7. Я ненавижу истерики. Особенно мужские. Я искренне не понимаю, зачем мне все эти смс "как спалось?", "как дела?", я не понимаю истерики по поводу того, что я в очередной раз на них не ответила. Надо - позвони сам. Что вообще за ипанутая идея весь день молчать, а потом вечером устроить мне вынос мозга по поводу того, что я тебе не позвонила? В моем понимании, не звонит - значит занят. Зачем докучать?

И вот ответьте мне пожалуйста: ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?

Ляля Чёрная

Картина дня

наверх