На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Полицейских так и не посадили за изнасилование

Почти год прошел с тех пор, как шестеро полицейских изнасиловали женщину - участкового. Однако до сих пор никто не наказан, следствие все еще ведется. А мне кажется, что будут спасать честь мундира и никого не накажут, еще и женщину могут сделать виноватой. 

По версии следствия, в опорном пункте полиции Новотроицка произошло групповое изнасилование участкового Светланы З. Пострадавшая рассказала, что коллеги надели на нее наручники и по очереди надругались над ней. Во время совершения преступления жертва потеряла сознание.

Фигурантов дела уволили спустя практически год. По итогам служебной проверки в изнасиловании подозреваются заместитель начальника полиции ОМВД России по Новотроицку подполковник Симонов В., врио начальника отдела участковых подполковник Мещеряков А., участковые Швецов А., Аминов Д., Шеряев Я. и сотрудник вневедомственной охраны Кузумбаев Б.

Следственное управление СК РФ по Оренбургской области возбудило уголовное дело. На данный момент расследование продолжается.

Издание со ссылкой на источник в правоохранительных органах уточняет, что большинство из них попытались вернуть работу через суд, однако иски не были удовлетворены.

https://ruposters.ru/news/20-05-2016/shest-policejskih-iznas...

Картина дня

наверх