На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Правильно ли поступил депутат, ударив малолетнего хама?

Школьник во время урока физкультуры получил пощечину от депутата. Ему не понравилось, что восьмиклассники громко себя вели. За "бедного" депутата уже вступилась сенатор Елена Афанасьева: "Подросток сам виноват — он спровоцировал чиновника".

Депутат городского поселения Лесной Пушкинского района Московской области Андрей Одинцов приехал в школу в селе Ельдигино. Во время обхода тон увидел двух играющих на трибунах восьмиклассников — они были освобождены от урока. Одинцову, прогуливающемуся вокруг стадиона, что-то в их возне не понравилось, и он потребовал это прекратить, на что дети депутату ответили, что ему никто не мешает гулять и чтобы он не мешал им играть.

Когда чиновник подошёл к ученикам вплотную, один из них заявил Одинцову, что тот не сможет его ударить, ведь за это есть уголовная статья. В ответ депутат отвесил ему пощёчину. Одноклассник пострадавшего сразу же побежал к учителю физкультуры, чтобы сообщить о произошедшем.

Родители школьника написали заявление в полицию, сейчас готовятся документы в суд. Также родители школьника заявили, что они уже написали заявление в полицию и готовят документы для суда. Директор школы прокомментировала ситуацию: "Процесс идёт, разборки идут. Мама делает дело, поэтому я считаю, что этого достаточно. Ну, инцидент и инцидент. Да, был, случился. Я думаю, мы разберёмся сами."

Член комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Афанасьева, и вовсе уверена, что виноваты школьники, они спровоцировали депутата.

Сам чиновник никак не комментирует ситуацию. Я вообще не понял, как взрослому дядьке в должности пришло в голову вообще поднять руку на несовершеннолетних? В соц. сетях уже вовсю осуждают чиновника, вот только, очень сомневаются, что его накажут.

Б.Д.Москва

"на что дети депутату ответили, что ему никто не мешает гулять и чтобы он не мешал им играть."

В МАТЕРНОЙ форме )))) То есть в норме современных подростков послать на.. взрослого мужика.

Читаем дальше..:

"Я вообще не понял, как взрослому дядьке в должности пришло в голову вообще поднять руку на несовершеннолетних?" - это уже возмущения автора..

А вот ещё недавно за такое так бы выпороли, что сесть не смог бы неделю.. И НЕ РОДИТЕЛИ.. заметьте.. Мало того, родители бы ещё добавили, чтобы род не позорили..

Картина дня

наверх