На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

В России планируется создание гомосексуальных феминистских коммун..

 В России планируется создание  гомосексуальных феминистских коммун... Пока что у нас есть только сожительство феминисток в городах, где они совместно снимают квартиру. Проект, о котором я пишу - коммуна в сельской местности. Свой участок с домом, где будут жить только феминистки. Вид женской сепарации.
Первым шагом на пути к этому светлому будущему стало мероприятие, прошедшее в Москве 21 января. на котором мы провели лекцию о коммунах зарубежом, и обсудили, что нужно для создания коммуны в России.

Большую часть мероприятия заняло обсудение создании коммуны в России, разных аспектов, которые нужно учесть. Его на видео очень мало, зато есть краткий конспект:

Оптимальный состав коммуны в начале: от 5 до 10 человек. Меньше тяжело справляться с хозяйством, больше грозит идеологическим размыванием, и это уже будет не коммуна радикальных феминисток-сепаратисток, а деревенское общежитие.

Мы обсудили несколько тем, важных для жизни коммуны. Здесь я привожу краткое описание возможностей, которые мы нашли.
Татьяна Болотина

Картина дня

наверх