На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

А вам дорога ваша виртуальная жизнь?

Сегодня моя знакомая Дарья, которая частенько озадачивает меня разными своими мыслями, спросила, неужели лайки, которые мужчины ставят под фотографиями женщин, доставляют им удовольствие? И вообще, нафига это надо? Утром прочитала и до сих пор из головы не идет.

Пообщавшись в соцсетях должна сказать, что виртуальная жизнь существует, многим она дорога, еще несколько лет назад это казалось бы удивительным, однако, сейчас это составляющая реальной жизни.
Если вспомнить прошлое, то есть исторические примеры, когда люди жили от письма к письму, ждали и любили, они могли не встречаться долгие годы, но это были настоящие чувства. Вот только теперь бумагу заменил экран компьютера.
Если реальная жизнь доставляет женщине мало радости и удовольствия, то она ищет виртуального счастья…Да, да, это правда, то, в чем я раньше сомневалась, я наблюдаю с удовольствием, читая переписку сразу чувствуешь, как искрит между людьми, которые раньше спокойно общались.

Благодаря интернету даже измены часто выглядят несколько иначе. Женщины ищут эмоциональной связи с мужчинами и стимулируют эту связь фото, часто достаточно откровенными.

Чего ищут мужчины мне сложно сказать, но скорее всего внимания к себе, желания, чтобы его выслушивали с интересом и пониманием, они хотят чувствовать себя привлекательными и нужными.

Оказывается, существует сайт и мобильное приложение именно для внебрачных связей, на нем зарегистрировано более 21 миллиона пользователей. Представьте, какое огромное количество людей ГОТОВЫ и хотят изменить своим половинкам!

Как же одиноко бывает людям в реальной жизни! И насколько яркими могут быть интернет знакомства, если чувства действительно возникают, иногда имея продолжение в реальной жизни. Но мне кажется, что не ради встреч в реале некоторые люди влюбляются виртуально. Может быть, их привлекает тайна, скрытая от всех, которая заставляет проверять почту и ждать ответа на свое послание, а получив его, улыбаться той нежности, которая сквозит в каждой строчке?!

Ах, елки-палки, почему часто люди гораздо сдержаннее при реальных встречах, чем во время переписки?!
Мне очень любопытно, зачем женщина вертится голой перед камерой и соблазняет мужика, находящегося от нее очень далеко?
Можно ли таким образом поднять себе самооценку? Или избавиться от депрессии?
Некоторые люди утверждают, что их любят и они чувствуют себя нужными, пообщавшись пару часов в день по интернету, может быть и так, не могу опровергнуть…

А недавно прочитала фразу, которая вертится у меня в голове – «от вирта штырит не меньше, чем от реала…»
У меня нет однозначного мнения, измена ли это, однако, есть люди, которые подают на развод из-за виртуальных измен.
Лучше бы они задумались, чего так не хватает в жизни их спутнику или спутнице, если они пытаются таким образом получить то, чего не хватает в реале и постараться восполнить этот пробел самому, чтобы мужу или жене в жизни стало интереснее, чем в сети.

Татьяна В.

Картина дня

наверх