На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Мужчина, не являющийся ни мужем, ни женихом имеет право требовать верности?

- А из-за чего расстались? Изменила?

- Ну, практически да. - кипятится парнишка слегка за 20, намекая на драму.
Она хотела семью и детей, а я в начале отношений сказал что ни того, ни другого не хочу. Но на неё еще давили родители, мол, давай нам внуков и т.д.
Все соц. сети её и телефон были на прослушке, и она попалась на попытке начать параллельные отношения, т.е. уже по факту изменила сердцем, и само собой была послана.

Буду в церкви - поставлю свечку в благодарность, что меня судьба отвела от этой б**и. – гордый собой, добавил молодой человек.

Мое же мнение по этому вопросу состоит вот в чем. Свечку в срочном порядке должен поставить не молодой человек, а его бывшая.

Мне вот не очень понятно, на что парень обиделся? Сам обозначил отношения как свободные – так и наслаждайся. Ты не жених и не муж, что подразумевает сексуальную эксклюзивность. То есть, ты прямым текстом намекаешь, что погуляешь и уйдешь – так за каким чертом тебе верность хранить? Раз так, то ты - проходной вариант, извини. Арифметика простая: твоя баба холостая. Имеет право на поиски. Зачем же теперь изображать себя чудом избежавшей трагедии жертвой, а ее - чудовищем?

Интересно ваше мнение – мужчина, не являющийся ни мужем, ни женихом, и не собирающийся развивать отношения в таком русле, может требовать верности? Если да, то на каком основании?

Морена

Картина дня

наверх