На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Истерия мужского феминизма, которому очень удобно, когда во всем виновата женщина.


Давно известно, что в периоды спада экономики, кризиса или каких либо других массовых бедствий ,например повальных эпидемий, откуда ни возьмись появляютсяи становятся крайне популярными многочисленные ясновидящие, экстрасенсы,предсказатели, маги и волшебники, вещатели и
пророки всех мастей.Это явление сопровождается приступами массового психоза,толпами поломников на прием к этим ловким дельцам.

Когда происходит что то плохое, и в перспективе ожидается что то еще более худшее, те же самые кликуши начинают естественно искать виноватых.

В разные времена виноватыми могли оказаться разные категории людей ,как то ведьмы (охота на ведьм), евреи, массоны, члены тайных клубов,мировой заговор и т.д. Но самым подходящим
объектом уже второе столетие являются"мерзкие феминистки". Это ведь так удобно.

А кто такие феминистки, чем они занимаются, что конкретно делают такого,от чего страдает все
общество? И каким образом они приближают конец света и гибель человечества? И где они в конце концов прячутся?

За всю жизнь мне ни одна реально не повстречалась.
Я ни разу не слышала, чтобы они совершили что то глобальное,что повлияло бы на ход развития человечества. В нашей стране я такого не видела.

Так кто же они такие и где они прячутся ,те ,которых с пеной у рта клянут мужчины-кликуши, похожие на кассических бабушек, сплетничающих у подъезда.

Так вот, милые женщины, теперь я поняла,кто такие феминистки по мнению дядюшек-кликушек:

Каждая человечвеская особь, которая имела наглость родиться в женском теле и есть та самая мерзкая гадкая феминистка, которая только и делает,что отравляет жизнь наиболее ценным святым и безгрешным особям мужского пола.
Еще в утробе матери мы уже становимся феменистками в силу ущербности нашего неправильного организма.
И знайте, все тайфуны и цунами , ураганы , извержения и землетрясения, наводнения и засухи-все это делаем мы,имевшие неслыханную наглость родиться в теле женщины.

Все беды несчастных нежных,доброворядочных ,безобидных и доброжелательных мужчин на нашей совести.
Даже не смотря на то, что мы все ,как женщины ,"умом ущербны", поскольку мы "куры безмозглые",
мы умудрились какими то ухищрениями и своей тупостью фатально придавить чрезвычайно мозговитЫх и деловитых мужиков.

Очень удобно, когда во всем виновата женщина.
Женщина вииновата в том, что она женщина.

В случайном сексе виновата только женщина! О том, что от секса могут родиться дети знает только женщина!
Ведь мужской могзг от рождения чист и безгрешен!
И вообще настоящий мужчина не в курсе,чем занимаются отдельные части его тела.Ведь он идеален и безупречен.

Однако! Мы живем в мире созданном мужчинами для мужчин. Нам в этом мире не всегда уютно и комфортно. Но мы почему то не обвиняем в этом мужчин. Мы просто адаптируемся в тех условиях , которые есть.
Не смотря на формальное равенство , закрепленное в конституции, в реальной жизни все не так однозначно.
На вакантную должность возьмут скорее молодого мужчину , без опыта работы,чем женщину-опытного специалиста в данной области.Чтобы продвинутиься по служебной лестнице женщине надо приложить в несколько раз больше усилий , чем мужчине с такими же стартовыми позициями.
Если косяк в работе будет допущен женщиной, то обязательно будет подчеркнуто, что произошло это именно потому, что это женщина. Если такой же косяк допустит мужчина, то никто и не подумает, что он это допустил потому,что он самый безупречно идеальный представитель хомо сапиенс.

При сокращении штата первым кандидатом на вылет будет тоже конечно женщина.
И так везде, во всех областях жизни и деятельности в этом мире, созданном для мужчин.

Любая ошибка женщины клеймится-"это же бабское".
Мужчины ошибаться не боятся ,ибо все, что они говорят и делают всегда единственно и неоспоримо
"правильно".В этом мире мужчин женское мнение считается менее важным, чем мужское.В любом
обществе и любой ситуации мужчина стремится занять место вожака рядом с женщинами.
Более того, почти ничего не зная о женщинах,о женской психологии и физиологии мужчины по какой то только им понятной логике считают, что они разбираются в женщинах лучше, чем сами женщины.
И в этой связи оказалось очень удобным объявить всех женщин феминистками,а значит виноватыми
во всех грехах человечества. Все женщины, начиная с мифической Евы и заканчивая еще не рожденными будущими поколениями женщин,виноваты,что они женщины!

И вот , что я вам скажу ,дорогие и любимые мужчины!

Феминисты ВЫ! Самые ,что ни на есть лютые и беспощадные.

Нет, не все конечно, а только те, кто занимается кликушеством и провоцирует панику в заботе о спасении человечества от феминисток,вместо того,чтобы заботиться о создании тепла и уюта в своей семье ,жить в мире и согласии со своей единственной и любимой женой.
А существование мифических феминисток вам просто выгодно. Есть на кого смахивать все негативные стороны и неприятности в жизни..
Элина Морозова.

Картина дня

наверх