На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

А вас гнобили в школе одноклассники?

Я в школе была обьектом насмешек, унижений, иногда и били. Друзей вообще не было. Просто сидела дома в 8-9 классе и даже погулять не с кем было! Позже появилась единственная подружка.

Так вот, прошли годы, я очень изменилась. Стала красивой, одежда вся не с рынка как у них щас, а из дорогих бутиков. Заканчиваю престижный вуз, передо мной открываются многие дороги!

Не буду скрывать, честно скажу, что мне хочется покрасоваться перед бывшими обидчиками, продемонстрировать новую себя! А что в этом плохого? Думаю, у всех так, просто не все могут в этом себе признаться. Наши бывшие"мачо" и "красавицы класса" теперь никто и зовут никак!

Они мне теперь пишут: " О ты так изменилась, даже никогда бы не подумали что такое может быть", приглашают на встречи, я естественно отказываюсь.

Девушки, да и парни тоже, кого гнобили в школе, расскажите, вы сейчас чувствуете что-то подобное как я? Может и банальная тема, но все же давайте  обсудим, как вы из гадких утят превратились в прекрасных лебедей.

Лилия В.

А и правда..КАК потом живут эти люди,которых жёстко гнобили и унижали в школе? Смотрела как-то фильм ужасов,где такой вот паренёк,став вполне взрослым дядькой,зверски убивает своих бывших одноклассников,которые глумились над ним в школе..

Кто из таких превратился в прекрасных лебедей..  Я таких не знаю.. А вы?

Картина дня

наверх