На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Умеют ли мужчины любить?

Есть женщины, которые уверяют, что мужчины не умеют любить, более того, они уверены, что всегда на первом месте у них они сами, но никак не любимая женщина.

Мне сложно сказать, что для них главнее, скорее всего, у каждого приоритеты расставлены по разному.

У меня вопрос, вы когда нибудь видели мужчину, который пережил трагедию от действий любимой? Который какое-то время ходил больным и растерянным, который еле собрал себя из тех осколков, на которые разлетелась его душа, а потом очень долго не верил в женскую верность и возможность полюбить кого-то?
Или мужчину, который больше не хочет любить, потому что слишком сильна была его боль и потеря?

Мужчины любят очень сильно, преданно и с полной отдачей, они выбирают свою избранницу и она для них вне конкуренции, даже если вокруг будут ослепительные красотки.

Может ли любящий человек спокойно пережить измену, калечит ли это человека?
Иногда люди утверждают, что переступил и нашел новую «любовь», дескать, ничего страшного…

О чем это говорит и кто может так сказать об отношениях? Или те, кто сам не умеет любить и им все равно, или человеку просто не повезло встретить ту единственную, кто может сделать тебя и самым счастливым и самым несчастным, а потому ему лучше вообще не произносить этого слова, потому что любить дано не каждому.
Как вы думаете, что для мужчины любимая женщина? Страдают ли мужчины от измен и предательства любимых?
Татьяна В.

Картина дня

наверх