На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Как новое поколение россиян влияет на старшее поколение..

Я обратила внимание, что сейчас люди стали дисциплинированно переходить улицу. Стоят и ждут зеленого сигнала светофора, даже если машин поблизости не видно. Ждут терпеливо, как в западных странах. Раньше обязательно перебежали бы улицу на красный!

Сначала я думала, что народ боится штрафов. Потом поняла, что дело в другом. Выросло новое поколение, которое, начиная с первого класса, заучивало «Правила дорожного движения». Учителя показывали детям яркие картинки и внушали, что переходить улицы можно только на зеленый сигнал светофора. В результате они впитали эти знания.
Теперь это поколение задает тон. Они стоят и ждут зеленого сигнала светофора. А представители старшего поколения, которые раньше, как зайцы, перебегали улицу на красный свет, теперь берут пример с молодежи и тоже ждут. Неудобно ведь на глазах у всех нарушать правила!

Вот наглядный пример того, как люди с новой ментальностью влияют на старшее поколение, показывают им пример нового поведения.

Недаром Моисей водил людей по пустыне 40 лет — чтобы старое поколение, имеющее рабскую ментальность, вымерло, и осталось лишь новое поколение с менталитетом свободных людей. С ними уже можно было отправляться в землю обетованную, строить новое государство.

Инна Криксунова

Картина дня

наверх