На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Почему наше общество больное или Надо запретить женскую работу!

Любое общество обладает ограниченным набором ресурсов. И главными признаки здорового или больного общества является то как оно эти ресурсы тратит.
Вполне очевидно, что главной ценностью любого общества являются дети и те кто их "производит" - матери.
Казалось бы, что и распределение общественных ресурсов (благ) должно соответствовать  уровню общественных ценностей. Но ...
Если это не так, то можно смело говорить о том что общество выбрасывает свои ресурсы в "унитаз" или в "помойную яму".
И вот такими "унитазами" или "помойными ямами" в нашем обществе можно смело назвать "успешных и состоявшихся" женщин.
Женщина родившая троих и более детей должна быть самым высокообеспеченным членом общества. И иметь в десятки раз больше чем "унитаз с двумя высшими образованиями".
Если сейчас взять и запретить женскую работу, то экономика сделает резкий скачок и по эффективности и по производительности труда - ресурсы перестанут выбрасывать в "унитазы".
И такие примеры в истории были.
А вот если женщины перестанут рожать, то человечество вымрет.
Тогда возникает вопрос - почему сложилось так, что в нашем обществе все поставлено с ног на голову?
Почему "унитазы повапленные" чувствуют себя хозяйками жизни, да еще и позволяют себе унижать нормальных женщин, то обзывая их "овуляшками", то рассуждая на темы "плодить нищету"?

"Ищи кому выгодно".
А выгодно это тем, кто считает главной ценностью деньги и тех кто "честно награбил" деньги. Потому что честно заработать деньги нельзя. Заработать можно только копейки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх