На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

9 июля - Великий день Гуру Пурнима ( явления Вьясадевы )

В это воскресенье мы ожидаем очень важное полнолуние.

В полнолуние в месяце Ашадх, традиционно празднуется Гуру Пурнима. Этот день также известен, как Вьяса Пурнима, день почитания мудреца Веда Вьясы, первого Гуру, который классифицировал Веды, записал восемнадцать Пуран и Махабхарату.

Поклонение Тебе, О Вьяса, обладающему Мудростью,
чьи глаза подобны лепесткам лотоса.
Ты тот, Кто зажег лампаду Знания,
заполненную маслом Махабхараты

Гуру играет важную роль в жизни человека, по сути Гуру – это Отец, Брат, Друг и… Гуру – это сам Ишвар, открывающий своим преданным Истину и помогающий в преодолении авидьи.

Гуру всегда помогает своему ребенку, даже если проблемы связаны с утратой энтузиазма или жизненными проблемами, или не пониманием чего-либо… Гуру – это сама Любовь и Сострадание… Это не человек пребывающий в свете славы и почитания, а сердце Бхагавана, изливающее заботу и любовь к своим детям…

Полнолуние наступит 9 июля в 7:06 по московскому времени.

Это очень сложное полнолуние, в знаке Козерога.

Обязательно отдайте все долги до наступления Гуру Пурнима.

Козероги, Раки, Весы, Овны, не рискуйте в эти дни, не стоит вступать в конфликты ( ещё дня 3 минимум после Гуру Пурнима), это грозин огромными проблемами и потерями в дальнейшей жизни.

Гуру Пурнима лучше провести в покое и гармонии с самим собой. Не гните свою линию, склоните голову перед Гуру, и судьба улыбнётся вам.

Новые знакомства, любовь, тепло, приятные поездки, милосердие и понимание ПРЕУМНОЖАТСЯ в дальнейшем..
Ссоры, конфликты, разлад с близким человеком - может обернуться катастрофой.
Ещё раз напомню: ДО наступления Гуру Пурнима отдайте все долги и помиритесь со всеми.

Картина дня

наверх