На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

На главном курорте страны, в Сочи, одни нищеброды..

На главном курорте страны, в Сочи, уже полно туристов, но есть ли от них какой-то толк? Я ехал в одном купе с обычной семьёй и таращил глаза на бесконечные пакеты с дошираком, колбасой, вафлями, чаем в пакетиках и даже хлебом!

Лучше всего денежная ''жопа'', в которой оказались отдыхающие россияне, видна на городском пляже. Бесплатные участки забиты загорающими телами, в то время как на уютных террасах и в пляжных клубах - практически никого.

Пустуют и платные лежаки, хотя вокруг полным-полно отдыхающих. Это снято днём в районе Олимпийского парка.

Вода, кстати, от центра Сочи до самой абхазской границы - ГАВНО. Холодная и мутная, с большим количеством грязной пены. Я так и не смог даже разок окунуться.

Рестораны и кафе стоят полупустыми, зато в макдачных - аншлаг, не протолкнуться.

В прибрежных столовках - очереди. В эту я традиционно хожу из-за отличных видов на море и прекрасного греческого салата (большая порция за 150р). В соседних же кафешках едят максимум 1-2 клиента.

Знакомый, работающий с туристами в Сочи, с горечью рассказал, что уже почти июль, а сезон только-только начинается, и клиентов на экскурсии практически ещё нет. Что будет в этом году - не знает никто.

Над главным курортом России опускается вечер. Очень скоро, буквально завтра, я улетаю отсюда в Москву, а потом - в Испанию.

В Малаге, что успешно конкурирует с главным российским курортом, с сезоном всё ок. Кафе и рестораны буквально забиты публикой, и гудят у меня под окнами до двух часов ночи.

Всё же кризис в России пахнет магазинным дошираком, а в Европе - турецким кебабом на тарелке за 6 евро, что подают на Plaza Unicabay. Разные у нас курортные сезоны, разные, как и проблемы...

Артур Шигапов

Картина дня

наверх