На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Вы чего кипиш устроили, моралисты оголтелые?

Ах, ах, ах..., какие все смелые и лютые, когда выкрикнуть своё "фи" на геев или лесбиянок, совсем неопасно.

Сразу оговорюсь, к людям нетрадиционной ориентации я отношусь индифферентно. То есть, НИКАК. Встречала их только в Америке. А мир я повидала, и много где была, уж поверьте! В России - только одного встретила на последней работе сейчас. За всю свою 66-летнюю жизнь! Мне смешно читать, как одна тут пишет, что её окружают "толпы" этих позорников. Это как .... "все вокруг враги".

Какие все сразу моральные становятся! И крутее самого крутого яйца. А то, что никто..., повторяю - НИКТО даже в замочную скважину не видел этот балет (подозреваю, даже не был в "Большом" за всю свою жизнь), зато дали вволю поорать и погневиться "безобразиям" с большим удовольствием - это видно "налицо".

У нас вообще сложилась такая метаморфоза еще со времен Союза: "не читал, но осуждаю". Это когда пошла волна "охоты на ведьм", в частности на тех, кто почему-то критиковал "твердую поступь партии и правительства в единственно правильном пути к светлому будущему", а не с огнем в глазах, страстью в сердце и исступлением всей эмоциональной широты советского народа, аплодировал любым решениям съездов КПСС.

"На тыщу академиков и член-корреспондентов,
На весь на образованный культурный легион
Нашлась лишь эта горсточка больных интеллигентов,
Вслух высказать, что думает здоровый миллион!" (c)

Такое чудовищное мракобесие случилось и 2 года назад, когда запретили "Тангейзер", когда полтора года назад закрыли выставку Босха, когда год назад, моралисты обличили мочой фотовыставку известнейшего мирового фотографа Джока Стерджеса... и когда несколько месяцев назад одна небезызвестная девица устроила целое шапито с фильмом "Матильда".
И всегда... ВСЕГДА находились люди, чтобы "заклеймить позором", "выжечь каленым железом" и крикнуть "ату их!" - все эти "пятна империализма на здоровом теле советского человека".

И даром, что не читали Пастернака, неправильно выговаривали труднопроизносимое незнакомое "тангейзер", что в жизни не слышали о Джоке Стерджесе или вообще не представляют, кто такой Босх... А уж, про "Матильду" вообще ..., "и смех, и грех": фильм, который НИКТО не видел, который на тот момент даже не вышел на экраны кинотеатров, тем не менее, собрал кучу "орков", посмотрев на лица которых, понимаешь - невежество "цветет пышным цветом" на необезображенных интеллектом фэйсах.

Вы думаете, эти примеры я собрала, свалив "в одну кучу", типа не связанных между собой фактов?
Ничего подобного! Это звенья одной цепи! И имя ему - оголтелое неприятие той части жизни, которой посмели жить другие в отличие от нашей размеренной и высокоморальной жизни, в которой мы - аки "агнецы божие" и даже какаем фиалками.

Что вам всем до этой постановки? Вы никогда и не увидите её (постановку)! Что там пишут СМИ? Членами трясут? Да, неужто? Геев прославляют? Откуда такая дурь пришла в голову, клеймящих здесь позором, эту постановку? Спектакль о великом танцовщике! А его ориентация - это неотъемлемая часть его жизни. И не сказать об этом художник не мог.
Не произошло ровным счетом ничего! Спектакль прошел, как вышла "Матильда" и мир не рухнул: тихо и спокойно идет в кинотеатрах, все "орки" вдруг куда-то исчезли, вернувшись в свой темный, потусторонний мир, как зомби, увидев свет. Вы спектакль НИКОГДА не увидите (а если случится увидеть, вы не превратитесь в одночасье в геев), вы вернулись в лоно семьи все такие высокоморальные и сексуально-устойчивые. Чего кипишь устроили?

Да будет вам известно, за всё время существования человечества, людей с нетрадиционной ориентацией было от 3 % до 7 %.
Никогда геи и лесбиянки не станут ориентиром для сл. поколений. Но куда деть всех тех геев и лесбиянок, которые жили и живут, творят, пишут музыку или книги?
И вырождение одной ли нации или всего человечества - может произойти только от войн! А еще от алкоголиков, наркоманов, педофилов, дураков и невежд, тех, кто традиционно сексуально ориентирован, но они - реальные пидоры!

А геев, как был определенный процент во все времена, так и остается. Поберегите тельнягу, не рвите её на груди: кризис на дворе )))

Почему вас не возмущает, как превращают в снежную пустыню Сибирь, когда китайцы вырубают наши леса?
Или как священник освещает стриптиз-клуб? Или ... вот шедевральный кадр! Малевич отдыхает!

Потому что, об этих фактах не трубят СМИ? Или опасно "ругать власть"? А то! Лучше выплеснуть на геев ушат гнева! Они ж - безобидные! В морду не дадут. На хуй не пошлют. Не та ориентация ))
Сотрясаете воздух почем зря... )))

Картина дня

наверх