На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Сколько на Украине настоящих украинцев

По стране провели соцопросы, которые определили, сколько граждан считают себя украинцами.

Как показали результаты опросов КМИС, Рейтинг, СОЦИС, а также Центр имени Разумкова украинцами себя считают более 90% населения.

Кроме того, русскими по национальности считают себя лишь 6,3%. Представителями прочих национальностей называют себя лишь 2,7% граждан.

Отметим, что украинцами чаще всего себя называли молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет.

«Для сравнения следует привести данные о национальном составе населения Украины согласно переписям населения 1989-го и 2001 гг.: украинцы —72,7 и 77,8%, соответственно русские —22,1 и 17,3, прочие —5,2 и 4,9%», – сказано в результатах опроса.

В опросе приняли участие 14 тысяч человек, по 500 в каждой области, а в Киеве, Харьковской и Одесской областях — по 1 тысяче.

По материалам: «ZN.ua»

Картина дня

наверх