На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Стоит ли брать на себя роль судьи и палача?

25 мая 2016 года к жителю Ижевска пришла 17-летняя дочь и рассказала, что ее изнасиловали. Насильников, якобы, было несколько. Все происходило в садовом домике. В ночь на 26 мая отец, прихватив биту, приехал в тот садовый домик. Там спали четверо молодых людей в возрасте от 21 до 26 лет.

Мужчина, защищая честь дочери, лупил битой спящих, бил так сильно, как только мог. 40-летний мужчина был так зол, что в одиночку расправился с четырьмя парнями. Двое парней скончались на месте. Двое выжили, но получили тяжелые травмы. Закончив расправу, мужчина избавился от улик, утопив в реке биту и свою одежду.

А потом выяснилось, что никакого изнасилования не было.

«Накануне случившегося она употребляла с потерпевшими в садовом домике спиртные напитки, после чего из-за произошедшего конфликта сообщила отцу об изнасиловании», - сообщает 14 сентября следственное управление СКР по республике Удмуртия. За умышленное убийство двоих молодых людей и причинение тяжелых травм еще двоим он приговорен к 22 годам лишения свободы. Приговор вступил в законную силу. Отбывать долгий срок мужчина будет в колонии строгого режима.

Эта история меня шокировала. Понятно что девчонка эта дура, но в 17 лет не у всех есть мозги и она когда врала про изнасилование не думала что все плохо может закончится. Все же не стоит самому брать на себя роль и судьи и палача, а стоит разобраться во всем, и пусть все будет по закону.
Зоя Куклина

Картина дня

наверх