На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 945 подписчиков

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

110 тысяч за 10 дней в Крыму, без питания, это нормально?

На днях к нам в отдел зашла Света из службы поддержки, и между делом сказала, что они всей семьей (она, муж и трехлетний сын) едут отдыхать в Крым. Мы, конечно, поинтересовались, а почем цена вопроса-то? Когда услышали сумму, просто не могли поверить своим ушам. Представляете себе, они едут всего лишь на 10 дней.

И вот за эти 10 дней они заплатят 110 тысяч. 40 тысяч самолет и 70 тысяч гостиница, причем там только завтрак! Больше 100 евро в сутки за отель. Убойные цены!
Я в прошлом году жил в Италии за 100 евро (номер на двоих), но я сам виноват, начал бронировать за месяц, а не за полгода, и то мне казалось, что это безумно дорого. Этим летом еду в Европу (Польша, Германия, Голландия, Франция, Чехия) там почти все отели не дороже 60 евро за ночь. А тут Крым. И они ведь ещё там что-то будут тратить, то есть поездочка минимум выйдет у них тысяч в 130 – 140.

Ну, нам всем показалось, что это дофига, мы начали разнообразно иронизировать и подтрунивать над Светой по этому поводу, она обиделась и ушла.
Но вот объясните мне, это нормально 110 тысяч за 10 дней в Крыму, или всё-таки они переплачивают? Сервис там, говорят, не очень. Можно ли отдохнуть за эти деньги в более благоустроенном месте? Я просто не знаю, расскажите!
Максим Т.

Картина дня

наверх