На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

10 раз подумайте, прежде чем выходить замуж за москвича..

Мой бывший муж москвич с квартирой и мамашей. Я была у него пятая жена - была, потому что я уехала с ребенком к родителям в Подмосковье. Все бывшие жены остались с детьми и без квартиры, мы же не имели права на нее, как говорила его мамаша. Жаль, что у нас запрещена принудительная вазэктомия.

Жены, естественно, к жилью отношения не имеют. Он женился и разводился пять раз, я была крайней, но не последней, я думаю. Его мамаша все время повторяет - мое, мое и я постоянно чувствовала там себя человеком второго сорта, собственно из-за чего и развелась.

Когда я выходила замуж, думала – завидный жених, жилье в Москве трехкомнатное, мама нам не помешает особо, не в одной же комнате ютиться. А эта мегера постоянно ходила за мной чуть ли не с камерой и все время делала акцент на то, что они москвичи, а я приезжая и это мне нужно, чтобы мы с ее сыночком жили хорошо, типа делай все, что он пожелает, а то вылетишь как пробка.

В итоге я поняла, что мой муж ничтожество, который в действительности ничего кроме этой квартирки не имеет и еще и манипулирует мной из-за этого. Жаль потерянного времени и ребенка, которому он платит копейки по липовой справке. Девочки не ведитесь на этих москвичей - 10 раз подумайте, прежде чем выходить замуж. Они все повернутые на своей жилплощади и считают нас бесхребетными бесприданницами. Ненавижу их…

С просторов интернета

Картина дня

наверх