На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Мать Дианы Шурыгиной требует не выпускать насильника Семёнова по УДО

Мать Дианы Шурыгиной Наталья продолжает "раскручивать" скандальную историю с изнасилованием своей дочери. На днях она записала видеообращение к главе ФСИН Геннадию Корниенко с просьбой не отпускать осуждённого за это преступление жителя Ульяновска Сергея Семёнова из колонии по УДО. Эксперты говорят, что Диана Шурыгина и без этого может повлиять на судьбу своего обидчика: если Семёнов попросит УДО, то суд должен будет спросить мнение потерпевшей стороны.

Диана Шурыгина с мамой Натальей Шурыгиной.

В своём ролике Наталья Шурыгина говорит, что Семёнов "весел, счастлив и чувствует себя звездой телеэфира" и дважды за время пребывания в ИК-3 в городе Димитровград принимал участие в ток-шоу "Пусть говорят".

— Девушки со всей страны шлют ему посылки, фотографии, назначают свидания, при этом он дважды высказал мысль, что собирается простить жертву своего преступления, мою дочь. Собирается, но пока не простил, а услужливые его поклонники подсказывают ему мысль о физической расправе над моей дочерью. При этом в одном из телешоу голос за кадром подсказывает Семёнову о наступлении осенью 2017 сроков подачи документов на УДО, и у родственников преступника нет и тени сомнения в таким исходе, — говорит Наталья Шурыгина.

При этом, говорит мать Дианы Шурыгиной, её семья продолжает получать угрозы физической расправы. По её мнению, травлю организовали именно сторонники Семёнова.

— Так, 8 февраля на меня напали возле дома, ударили по лицу, порвали куртку. В данный момент я была вынуждена забрать обеих дочерей из учебных учреждений, опасаясь за их жизнь, — жалуется мать Дианы.

Кроме того, по мнению Натальи Шурыгиной, действия сторонников Семёнова можно расценить как "продуманную пиар-компанию против исполнительной и судебной власти в России".

Шурыгина считает, что Семёнов не раскаялся в преступлении.

— О каком УДО в принципе может идти речь? Преступник не чувствует своей вины. Мало того, он чувствует поддержку и свою правоту, — считает Наталья Шурыгина. — Если УДО пройдёт, то это вызовет волну сексуального насилия на почве осознания безнаказанности. Завершая свою речь, убедительно прошу вас приказать вашим подчинённым разобраться в происходящем и не превращать наказание Семёнова в фарс или цирк, — говорит мать Шурыгиной.

Напомним, что

17-летняя Диана Шурыгина из Ульяновска получила широкую известность после истории с изнасилованием: в марте 2016-го в загородном коттедже на дне рождения друга её изнасиловал 21-летний Сергей Семёнов.

В декабре того же года суд признал Семёнова виновным и приговорил к восьми годам колонии строгого режима, но после апелляции срок ему сократили до трёх лет. После вынесения приговора в соцсетях появилась группа поддержки осуждённого, в которую вступили десятки тысяч человек. Родственники и друзья Семёнова не верят в справедливость приговора и считают, что его интимная близость с Шурыгиной была по обоюдному согласию.

Алексей Картышев

Картина дня

наверх