На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

А для вас посудомоечная машина - норма жизни или роскошь?

Когда писала пост про проблемы с моей посудомоечной машиной, я и представить себе не могла, что столько людей не пользуются посудомоечными машинами. И в шоке была от комментов типа: "Купили, стояла три года даже не распечатанной и не подключенной. Нафиг она нужна?".

 Меня удивили люди, у которых нет посудомоечных машин. Интересно, а стиральных машин у вас тоже нет? Руками всё стираете? 

Может, действительно есть какие-то люди, которые питаются исключительно в ресторанах, а грязное белье сдают в прачечную? Посудомоечная машина - это то же самое, что и стиральная машина. Единственное отличие: несколько другое назначение.

Посудомоечная машина не только экономит ваше время при мойке посуды, она еще и может мыть при высоких температурах, то есть фактически стерилизует посуду, что невозможно достичь ручной мойкой. Посудомоечная машина моет очень-очень чисто. Это, знаете, как сравнить шов, зашитый вручную, со швом, простроченным на швейной машинке. (Кстати, швейная машина - это еще одна нужная вещь в доме, которая экономит время. Не надо бежать и искать какое-то ателье, потом в очереди стоять, потом еще и забирать оттуда). 

Лично я считаю, что наличие посудомоечной машины в доме (равно как и стиральной) - это норма уровня жизни на сегодняшний момент. 

Вы пользуетесь посудомоечной машиной?

Пользуюсь (живу в России) - 37.5%
Не пользуюсь, так как люблю сам(а) мыть посуду или супруг(а) любит (живу в России) - 7.0%
Не пользуюсь, так как считаю этот аппарат роскошью (живу в России) - 5.5%
Не пользуюсь, так как питаюсь в ресторанах (живу в России) - 0.8%
Не пользуюсь из-за сложностей в установке (например, живу на съемной квартире в России) - 4.7%
Не пользуюсь по другим причинам - 12.5%
Пользуюсь (живу на Украине) - 17.2%
Не пользуюсь (живу на Украине) - 2.3%
Пользуюсь (живу в третьей стране) - 8.6%
Не пользуюсь (живу в третьей стране) - 3.9%
Полина Дубинина

Картина дня

наверх