На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Как вы думаете, кто злее, мужчины или женщины?

Как вы думаете, кто злее, мужчина или женщина? Для меня ответ ясен – женщины. А еще мы гораздо более мстительные и жестокие.
Запомнилась, прочитанная когда-то фраза – «Бойтесь самок, живущих одними инстинктами. "Я - женщина!" оправдает любую подлость, а "Я же мать!" - любое преступление».
Грубо, но правдиво. Когда самка защищает своего дитеныша, самые сильные звери ее боятся и правильно делают, потому что она будет драться, не щадя себя, бесстрашно, смело и очень агрессивно, лишь бы спасти малыша.

«Я-женщина!» - это лозунг женского самолюбия, уверенности в себе и в том, что мир создан для нее, а точнее, она может покорить этот мир в лице одного мужчины, которого она выбирает, а он бросит мир к ее ногам. Фактически – это женская суть.

Часто, говоря о том, что обиды надо прощать, женщины уверяют, что простили давным давно. А я уверена, что женщина никогда не забывает факта обиды, спросите ее через несколько лет и увидите, она помнит обиду в деталях. С виду мы мягкие и хрупкие, добрые и нежные, однако, стоит обидеть женщину и ты получишь врага, который не забудет обиду и будет помнить о ней, пока не отомстит. Более того, мы помним даже то, что мы простили обиду!!!!!! Да, помним и обязательно подчеркнем этот факт в разговоре.
Я задумалась, почему так происходит… скорее всего, не отплаченная обида, а может быть и агрессия накапливается в душе, мужики подрались, выплеснули злость и забыли.

Может быть поэтому нам кажется, что мужчины проще относятся к жизни, они дали друг другу в морду и забыли.

А вот еще пример, кто чаще скандалит в магазинах, в транспорте, на базарах? Женщины!

Мужчины гораздо более сострадательны. К беременной некоторые женщины относятся отвратительно, потому что «все такими ходили и ничего страшного, ишь, королева какая».
Мужчины как-то по хорошему снисходительны к человеческим слабостям и ошибкам, я неоднократно это замечала.

Самое злющее существо на свете , это обиженная и неудовлетворенная жизнью женщина, у нее удивительное умение портить жизнь всем вокруг.
Мужчины не ангелы, я это прекрасно знаю, но мы более злые и жестокие, должна это с сожалением констатировать.

Татьяна В.

Картина дня

наверх