На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Громко занимается сексом только распущенное быдло?

Ох уж эти соседи! Либо они Вас донимают, либо считают, что именно Вы портите им жизнь одним только своим фактом существования.

Вот скажите честно, Вам всегда везло с теми, кто живет рядом на лестничной площадке или на соседних этажах? Лично я подобным похваститься никак не могу.

А сколько историй, связанных с шумными соседями? Еще если они и сексом занимаются громко, так тут вообще жить невозможно, понимаешь ли!

Ну есть вот такие пары, которые в процессе не контролируют себя и делают это громко. Что тут поделать? Страстные они очень.

А кто-то считает это распущенностью. Не далее как сегодня, одна дама назвала такую категорию быдлом, не забыв при этом нахамить всем несогласным с нею.
Только мне кажется, тут кроется банальная зависть) У них есть, а у других нету)

Да и вообще, если хочешь, чтоб тебе никто не мешал - езжай и живи в отдельно взятом доме. В конце-концов надо понимать - многоквартирный муравейник подразумевает за собой наличие других семей и людей, которые не обязаны ходить по струнке потому, как тебе они мешают.

Так ведь?

Олег Сидоров

Картина дня

наверх