На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Я понимаю, что это плохо… но как я рада!!!!

     Пришла новость - направлены материалы для возбуждения уголовного дела в отношении Дмитрия Страшнова по статье 201 УК РФ («Злоупотребление полномочиями»).  Троекратное ура!

     Дмитрий Страшнов занимает пост гендиректора «Почты России». «Почты России»!!! Той  самой «Почты России», где, чтобы получить посылочку, надо простоять час-два  в очереди. Той самой «Почты России» - где до сих пор нет аппаратов для расчета по картам. Той самой «Почты России», которая носит корреспонденции через раз – и то, если в хорошем настроении! Той самой «Почты России», где каждый год переустанавливают компы, и с каждым годом время оформления одного письма становится все больше и больше! Последний рекорд – 10 минут, чтобы отправить одно заказное письмо. Той самой «Почты России», где всегда не хватает сотрудников, потому что зарплата по 10-15 тыс.

     И вот, наконец-то, директор Той самой «Почты России» имеет шанс попасть на нары!!!

      Аллилуйя! Это случилось!!! Вроде нехорошо радоваться чужому горю. Но как приятно, что хоть кто-то может понести наказание за многочасовые потери времени  в бесконечных и бессмысленных очередях! За хамство сотрудников (хотя, кто тебе будет улыбаться за такую зарплату?).  За потраченные нервы. И за ущерб народному хозяйству в целом!!!

Да чтоб вас там всех попересадили!!! Я буду молиться а это в дацане, мечети и храме! Чтоб уж наверняка!))))))

А если по делу - Генеральная прокуратура России выявила незаконную выплату премии гендиректору «Почты России» Дмитрию Страшнову в размере более 95 миллионов рублей. 20 ноября газета «Ведомости» сообщила, что зарплата Страшнова превысит 500 средних зарплат работников «Почты России» и составит 10 миллионов рублей в месяц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх