На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Вид женских трусов не убивает в вас мужчину? )))

В семействе Шпингалетовых вот уже который месяц разыгрывается страшная трагедия. Можно даже сказать семейный триллер с психологическим насилием несчастного мужа в особо извращенных формах, причем на постоянной основе.

Леди Шпингалетова, эта ужасная женщина, порочное исчадие зла, она смеет - нет, вы вдумайтесь - сушить свои трусы на веревочке. Прямо в собственной ванной! Не стесняясь нежных очей психологически ранимого эстета сэра Шпингалетова.

Нет, балкона или лоджии у них нет. Нет даже дворца с десятками спален и бальной залы, чтобы Шпингалетова могла использовать обширную жилую площадь для своих нужд. Есть скромная однушка. И двое людей, которые потеют и носят одежду. И трусы в том числе, да. И их надо стирать и сушить где-то. Не в комнате же, и не на кухне. Во дворе это чревато потерей имущества, в подъезде тоже нельзя, да и соседи вряд ли разрешат пользоваться их квартирой. Остается ванная.

Но синьор Шпингалетов, посещающий это помещение, страшно оскорбляется, увидев свисающие трусы супруги. Нет, его собственное исподнее, висящее по соседству не смущает. Он же мужик, в конце концов. Жена и так все это добро стирает, чего она там не видела. А он существо чувствительное. Его душа красоты требует. Загадки. А тут такая проза жизни. Несчастный Шпингалетов считает, что вид трусов жены убивает в нем мужчину, и на этот счет регулярно устраивает скандалы.

Умные люди советуют Шпингалетовой к супругу прислушаться. И быть как-то хитрее. Как именно, никто не уточняет. Выделить место для просушки белья тоже не торопятся. Шпингалетова в растерянности. То ли мужа потерять, то ли вообще трусы перестать носить. И бюстгальтеры на всякий случай.

Ну, или покупать каждый день новое нижнее белье, а вчерашнее закапывать подальше от дома темными ночами. Чтобы ранимый супруг не подумал, не дай бог, что она тоже живой человек.
Мила Л.

Картина дня

наверх