На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Опускать бабу ниже плинтуса – национальная забава русских мужчин..

Недотрах – главная проблема российских женщин. По крайней мере, так решили создатели скрепоносного фильма «Про любовь. Только для взрослых». Говорят – это добрая комедия. Говорят, она пропагандирует семейные ценности. На самом деле она пропагандирует лютый пиз…ец, простите за выражение .
Сцены, в которой героиня Анны Михалковой учится делать минет на резиновом самотыке, достаточно для того, чтобы любая женщина почувствовала себя неким третьесортным тельцем, предназначенным удовлетворять хотелки и мечталки засевшего дома импотента.

Вообще, я заметила, опускать бабу ниже плинтуса – национальная забава наших русских мужчин. Без этого они, бедолажки, не могут себя людьми чувствовать. Поэтому всячески пытаются доказать, что мы – хреновы матери, хреновые жены, хреновые любовницы, хреновые профессионалы в конце концов (последнее относится именно к рабочим моментам).

Забавно: в большинстве своем мужчины уверены, что такая политика принесет успех – охамевшее бабье забьется под лавку как в те славные времена, когда можно было огреть непокорную оглоблей по хребтине, или вообще из нее дух вышибить, и сидела она тихо, не отсвечивала.

Так что у меня вопрос: дамыыыыыыы, а до которого момента наши то бабы терпеть все это собираются?

Елена Соколова

Картина дня

наверх