На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Как вы думаете, найдет этот чудик себе жену?

"Уже пять лет ищу жену в Москве и всё у меня для семейной жизни есть, но по человеческим качествам никак не могу найти подходящую. Даже у Гузеевой был, но там все не по-настоящему. В Москве это проблема -много приезжей лимиты бегает за женихами. Куда подевались настоящие женщины, все замужем? 

Я высокий привлекательный мужчина 52-х лет. Настоящая женщина для меня: без детей, с в.о., со своей жилплощадью желательно, ростом до 170 см., весом до 65 кг. - крупных тёток не люблю -потом пахнут, да и лошадьми я не увлекаюсь, а главное наличие души и отсутствие счетчика в глазах. "

Вот это, этот несчастный искатель женщин вывалил на женском форуме и сразу набежала толпа очень хороших женщин, которые уверяли его, что имея детей и не имея жилплощади можно тоже быть настоящей женщиной. Другие предлагали себя и писали, что подходят под все заявленные параметры и потом не пахнут, а душа у них такая большая и светлая, что не заметить ее просто невозможно. А третьи, это те наверное, которые пахнут потом, просто хотели отпинать его ногами.

Так и хотелось написать этому чудиле, чтобы с резиновой бабы слез и просто попробовал настоящую, хотя бы на ощупь, их много. Такой душевный москвич, ищет супердушевную москвичку с базовой комплектацией и в.о. и будет у них самая раздушевная семья в мире, построенная на чванстве и меркантильности. Как вы думаете, найдет?

Елена Алёна

Картина дня

наверх