На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Женский эксгибиционизм: проблема или самовыражение?

Обычно эксгибиционизм считается психическим расстройством. Конечно, если человек обнажается при посторонних не ради денег, а чтобы получить сексуальное наслаждение. Ведь другими способами получить оргазм у таких людей просто не получается. Эксгибиционисту не нужен половой акт. Ему важно продемонстрировать детородные органы окружающим, напугать или шокировать кого-то.

Многие думают, что такое отклонение встречается только у мужчин. Но это неправда. Женщины также иногда страдают от этого психического расстройства. Например, стриптизёрши или любительницы позагорать топлес на общественных пляжах.

Чем опасен эксгибиционизм?

Эскгибиционистки стремятся оголиться

Страдающие от такого недуга люди чаще всего не могут контролировать свою потребность раздеваться перед окружающими. Просто в какой-то момент у них возникает желание обнажиться, которое очень сложно побороть. В такие периоды эксгибиционисты теряют контроль над своим поведением. Поэтому нельзя относиться к этой проблеме несерьезно.

Кроме того, болезнь никуда не уходит, если поддаться ей. Наоборот, чем чаще эксгибиционист получает сексуальную удовлетворенность, демонстрируя половые органы, тем сильнее становится желание сделать это снова.

Правда, не все эксгибиционисты одинаковы.

Каким бывает эксгибиционизм?

У женщин это психическое заболевание имеет несколько видов:

1. Девушка не надевает нижнее бельё. Это самый лёгкий вид болезни. Такие женщины не ходят голыми по улице. Но могут, например, надеть мини юбку и «забыть» про трусики.

Мини - это только начало
pinterest.com

2. Частичное обнажение. Этот вид эксгибиционизма более серьезный. Девушкам, которые страдают от него, для сексуального удовлетворения необходимо демонстрировать окружающим грудь или половые органы. Такое поведение уже может быть опасным. И в первую очередь для самой женщины.

Они раздеваются, чтобы получить оргазм

3. Возбуждение от занятия сексом в общественных местах. Такой вид болезни нужно отличать от простого желания поэкспериментировать. Конечно, некоторым парам необходимо иногда пробовать новые места для секса, чтобы «встряхнуть» отношения, придать им остроты. Но вот если половой акт в присутствии посторонних людей становится необходимостью, это явный показатель того, что нужно обратиться за помощью к специалисту.

Секс только на публике приносит удовольствие

4. Удовлетворение от демонстрации половых органов своего партнёра.

Каким бы это ни казалось странным, обычно эксгибиционисты очень стеснительные, неуверенные в себе и закомплексованные люди. А демонстрацией половых органов они всего лишь пытаются побороть свои страхи. Поэтому не следует судить их слишком строго.

В любом случае это – проблема лишь психологического характера, и от неё легко можно избавиться, обратившись к грамотному специалисту. Главное, захотеть!

http://www.nudeurbanstyle.com/vienna-video-what-is-normal/

Источник: formulalubvi.com

Картина дня

наверх