На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Если даешь мужику на третьем свидании, вряд ли стоит ожидать от него каких-то почестей. Разве нет?

Это было третье свидание, на которое Танька возлагала большие надежды. Вечер прошел в романтичной обстановке и парочка плавно переместилась к рыцарю домой.

Поболтали и за дело.

Фонтан чувств Татьяны развеялся в 00:00, когда ухажер сказал, что ей пора, так как ему завтра рано вставать и у него проблемы со сном.

Вообще то, он сказал ей сразу, что типа ее потом проводит, но она подумала, что он говорит о завтрашнем дне и не придала этому значения. Все было просто замечательно, ну, по мнению Татьяны, и такого поворота дела она не ожидала. Развалившись на кровати она уже мечтала о том, как заживут они долго и счастливо и тут бац – «Тебе пора домой, мне завтра на работу, у меня проблемы со сном, не могу спать ни с кем. Извини, тебе вызвать такси?»

Татьяна, сопя, натянула одежду и ушла, громко хлопнув дверью. Говорит, что от такой наглости никак в себя прийти не может и чувствует себя ужасно униженной. Во всем винит его и уверяет, что сама бы не осталась и ушла бы попозже, а так - все это выглядело, как попользовался и дал понять, что дешевка. С горя Танька напилась в одно лицо и сегодня с утра у нее похмелье и страшная обида в одном флаконе.

Ну что делать, пришлось посочувствовать и назвать её нового и уже бывшего хахаля, козлом.

А сама подумала: понятно, что в 30 лет уже не до долгих ухаживаний, не хочется тратить время на то, что не подходит и т.п. Но с другой стороны, если ты даешь мужику на третьем свидании, вряд ли стоит ожидать от мужчины каких-то почестей. Разве нет?

Б.Б.

Картина дня

наверх