На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

В чем причины женского одиночества в России?

А вы заметили, как много в России одиноких женщин? Некоторые из них даже замужем, живут вместе с мужем, но все равно эти женщины одиноки.

В чем причины женского одиночества?

Обычно в женском одиночестве винят самих женщин. Мол если женщина одна, значит что-то в ней не так. Значит она плохая хозяйка, слишком много о себе мнит, никак себе цены не сложит. Конечно бывает и такое, не спорю. Но по моим наблюдениям чаще получается, что женщина одна, потому что так складываются обстоятельства, тому есть серьезные причины.

Представьте себе вдову, с маленьким ребенком на руках, у которой тяжелобольная свекровь, да немолодые родители. Надо содержать ребенка самой, без помощи мужа, соответственно она работает как вол, да еще по возможности подработки берет. Времени на личную жизнь у нее нет.

Мир этой женщины это работа и дом. С дома она бежит в садик, оставляет там сына, бежит на работу. С работы бежит обратно в садик, забрать сына и домой, потому что дома лежачая свекровь, ее надо покормить, поменять ей памперсы, дать ей лекарства. Свекрови одной целый день было скучно, она жаждет общения. Куда уж тут вырваться на свидания. Когда дома дел не переделать, и все на этой бедной молодой женщине.

Зато "добрые" соседки про нее скажут, мол сама дура виновата. И мужа уморила, на тот свет отправила. Мол глаз у нее недобрый, мужчина женился на ней, а она ему принесла несчастье и виновата, что мужчина погиб в ДТП. И раз личная жизнь не складывается, значит что-то с ней не так.
Грустно конечно. Одиноким женщинам и так не просто. А еще их добивают вот такие люди со стороны. Родственники, соседи, сослуживцы. Люди бывают очень злыми и жестокими. И эта злоба сильно бьет по тем женщинам, кому и так очень плохо.
Зоя Куклина

Картина дня

наверх