На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Oтличные новости!"От пенсионеров потребовали заплатить налог за подаренные конфеты"

Йех! На повестке опять oтличные, позитивные новости!

"От красноярских пенсионеров потребовали заплатить налог за подаренные конфеты"
"Налоговая инспекция Красноярска разослала пенсионерам квитанции с требованием заплатить налог с «нетрудовых доходов» — подарков местной администрации к юбилеям и прочим памятным датам, сообщает «Настоящее Время».

Как рассказала пенсионерка Любовь Бердышева, ей пришла квитанция, в которой сообщалось, что она получила в 2015 году нетрудовые доходы в 205 рублей 13 копеек, с которых должна заплатить налог в 27 рублей.

Под нетрудовыми доходами, как выяснила Бердышева, налоговая инспекция подразумевала коробку конфет, подаренную пенсионерке районной администрацией. Такие же квитанции, по словам Бердышевой, получили еще около 700 жителей города.

Квитанции получили не только пенсионеры, но и школьники. Чиновники после волны возмущений признали ошибку и пообещали вернуть деньги" (c)

А в это время ГД и СФ "не стали заказывать меньше черной икры из-за кризиса", - передает ИнформАгентсво
"Поставщик черной икры ГК «Русский икорный дом», не почувствовал кризиса, поскольку его клиенты не стали заказывать меньше черной икры. «Нужно учитывать, что мы являемся поставщиками в Госдуму, в Совет Федерации. Об этом сообщила журналистам заместитель гендиректора «Русского икорного дома» Саодат Султанова" (c)

Меня этот факт, прям обрадовал! Да не иссякнет икорная река, являющая посконно русским продуктом! Я считаю, никакого кризиса в стране нет! Это врут те, кому это выгодно!

А то что, "электорат" продовольствие для голодных стариков собирает или акцию организовывает под названием "подари дрова", которая через полгода опять начнется, так это люди просто пиарятся!

В Москве собрали 5,5 тонн продуктов для нуждающихся жителей деревень. В саду «Эрмитаж» в минувшие праздники прошёл общемосковский сбор продуктов для пожилых людей, ветеранов и малообеспеченных семей.

Сбор организовал «Фонд продовольствия «Русь»» при поддержке радиостанции «Маяк». Продуктовую помощь собирали для 82 деревень. Параллельно в Санкт-Петербурге фонд проводил сбор продуктов для Ленинградской области. Осенью планируется еще один масштабный сбор.

Сбор продуктов для деревень.

Сбор. Продуктов. Для деревень (!)

Ну, а "народные избранники", что ни день, радуют нас новыми чудесными законами, типа того, как умело раздавить и сжечь продукты! Тем более, и блокадников почти не осталось... А оставшимся единицам, кто ж поверит, что уничтожение продуктов - это грех?
Ведь наше РПЦ молчит! Значит, это совсем не варварство и никакой не грех!
Грех - отказываться от черной икры за казенный счет.... 

На этой жизнеутверждающей ноте, второй блок oтличных новостей закончен. Не забудьте позвонить родителям и поцеловать жен, мужей и детей...

Картина дня

наверх