На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Жена принадлежит мужу?

Мой знакомый  занимается художественной фотографией. Получил по морде от мужа модели. И сдал мужика в полицию. Делу дали ход. 

У него проходили выставки во многих городах мира. Постоянно занят поисками натуры. А специализируется он на фотографиях людей. Конкретнее, красивых женщин. Он - профессионал, и с моделями не спит.

Дело было так:
Он познакомился с девушкой в пригородной электричке. Предложил ей деньги за фотосессию ню с условием, что ее фотографии будут опубликованы в журналах только с ее согласия. Но при этом на выставке он сможет их представить.
Девушка попросила выслать его фотографии ей по e-mail. Каково же было его удивление, когда к нему в студию заявился здоровенный мужик. "Ты мою жену голой фотографировал?!" И дал ему по лицу. 

Фотограф, само собой, вызвал полицию... Потом началось разбирательство. Девушка очень просила, и он забрал заявление. Но это не помогло. Все равно шили хулиганство. К счастью, мужик каким-то образом отвертелся. Потому что он тоже стал заложником ситуации.

Самое интересное в этой истории вот что. Девушка соглашается на съемку ню за деньги. Мужу ничего не говорит. Деньги, видимо, забирает себе. А потом ставит его перед фактом. Мне показался очень забавным момент, что она ему сказала следующую фразу: "Твоя жена тебе не принадлежит. Привыкни к этой мысли". Он и взбесился. Побежал бить фотографа. 

В нормальных семьях есть чувство собственничества. И должно быть. И никто не посягает на право мужчины владеть женой. И право женщины владеть мужем. Конечно, муж и жена принадлежат друг другу.

Андрей Егоров

Картина дня

наверх