На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Предала ли Россия Крым в 1991 году?

Всем известно, что с 1991 года по 2014 год, пока Крым был под властью Украины, ему был нанесен непоправимый ущерб. За эти годы в Крыму разрушались дороги, санатории, пляжи, инфраструктура, архитектурные памятники; население Крыма становилось всё беднее и беднее; никаких вложений со стороны Украины Крым не чувствовал и просто продолжал амортизировать то, что досталось в наследство от Советского Союза. 

Сейчас, чтобы всё восстановить и привести Крым "в приличный вид", требуются немалые вложения со стороны российского бюджета.

Однако многие люди небезосновательно считают, что Россия должна сделать эти инвестиции и вложения, потому что предала Крым в 1991 году. Тогда Борис Ельцин даже не заикнулся, что Крым должен быть в составе России. 

Территория России, конечно, большая, но забывать о такой прекрасной земле как Крым, часть которой находится в благодатном субтропическом климате, тоже не стоило.

 За два с половиной года, которые Крым находится в составе России, это всё исправить было невозможно. Поэтому Крым до сих пор находится в таком убитом и плачевном состоянии по сравнению с другими регионами России. 

Как вы считаете, был ли отказ от борьбы за Крым в 1991 году ошибкой Ельцина, которую пришлось исправлять Путину в 2014 году? Или тогда правильно Ельцин поступил, что бросил Крым на произвол судьбы в лапы украинских националистов? 

По Вашему мнению, предала ли Россия Крым в 1991 году или нет? 

с просторов интернета

Картина дня

наверх