На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Обычный среднестатистический русский мужик..

В Ивановской области жил, поживал, да добра наживал самый обычный мужчина, ничем он не был примечателен, жил как все, жена, двое детей, работа плотником, собственными руками построенный дом, казалось бы, ну разве можно ожидать от такого человека чего-то особенного? Тем более он уже немолод. Как и подавляющее большинство обстоятельных мужчин, не пропускающих никакой возможности заработать, этот плотник всегда был рад любой подработке.

На улице стояла женщина и разговаривала по телефону. В одной руке трубка, а вторую руку она положила на забор. Плотник проходил мимо и увидел на руке, лежащей на заборе, часы и кольца. Мужик не растерялся, и так как у него был с собой собственный рабочий инструмент – топор, он этим топором по руке женщину и рубанул.

Отрубив кисть, он скрылся в неизвестном направлении, прихватив её, разумеется, с собой, и снимая с неё драгоценности по пути. Уже позже тем же топором он изрубил кисть на мелкие кусочки.

После его задержания была проведена медэкспертиза, в результате которой психических отклонений у плотника не выявили. Т.е. он обычный среднестатистический русский мужик. Против него возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Нормально, да? Женщина осталась инвалидом, а это расценили просто, как разбой.

Отморозки и маньяки – отнюдь не какие-то далёкие люди с внешностью кинематографических злодеев, нет, это самые обычные мужчины, по крайней мере с виду. И посмотрев на любого проходящего мимо мужика, или даже на храпящего рядом в кровати, стоит хотя бы слегка призадуматься, а он от героя сегодняшнего поста чем-то отличается?

Елена К. Москва

Картина дня

наверх