На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Надо ли праздновать 100-летие ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ?

В Кремле не планируется проведение каких-либо мероприятий, посвященных 100-летию революции

Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на просьбу журналистов на просьбу подтвердить или опровергнуть информацию о празднованиях годовщины революции 1917 года.
«А в связи с чем это нужно праздновать?», — отметил Песков.

Это заявление оставим на совести Пескова.

А если коротко разобрать этот вопрос? Франция как-то празднует день взятия Бастилии. Лозунг - СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО там как-тот не похоронен.

Что случилось после 7 ноября 1917г (которое и стало 7 ноября, а не 25 октября именно в результате Великой Октябрьской Социалистической Революции). То что очевидно. Были устранены преграды для бурного развития экономики России (СССР). В переводе на Маркса и Ленина это значит конфликт труда и капитала разрешается в пользу труда установлением новых производственных отношений.

В наших условиях это оказалось самой прогрессивной формой развития страны. СССР оказался высшей и исторической и экономической точкой развития России.

Есть сейчас умники, которые говорят, что в рыночных условиях Российская империя ушла бы дальше (Н.В. Поклонскую наверное уже все знают). Но вот здесь даже спорить не с чем. Последние 24 года РФ и всё постсоветское пространство находится в открытом рынке.

Что мы имеем видим?

Может кто-то есть, кто не видит и живёт прекрасно. На это должен сказать, что трупный червь тоже живёт хорошо и забот не знает. Он даже не задумывается, что его и его потомки живы пока есть труп который они пожирают. Увы, многие успешные у нас именно так и живут. Естественно со мною можно спорить. А как считаете Вы?

Андрей Колыбанов. Уфа

Картина дня

наверх