На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Петиция - Остановите пропаганду изнасилований "ВКонтакте"

В настоящий момент в социальной сети «ВКонтакте» функционирует сразу несколько групп, администраторы и участники которых практикуют секс без согласия.

В этих онлайн-сообществах мужчины обсуждают, как и какие лекарства подсыпать девушке в еду, чтобы она «отключилась» и с ней можно было бы «заняться сексом» без её ведома. Кроме этого, подписчики охотно делятся видео и фотографиями пострадавших, выставляя на всеобщее обозрение снимки их половых органов и сопровождают их комментариями, кем именно приходится им изображенная женщина - то есть, несмотря на то, что на снимках нет лиц, идентифицировать ее при желании не составит проблем.

Одна из таких групп - «Спящий секс» - насчитывает более 4 тысяч участников; достаточно пройтись по профилям авторов опубликованных в ней постов, чтобы найти десятки подобных сообществ. Их названия говорят сами за себя: «Моя голая жена 18+»«Моя голая жена Whore»«Спящий секс»«Интим фото бывших»«Коллекция голых жен»«Супругу по кругу мжм екб» и т. д.

Здесь администратор открыто предлагает поделиться рецептом, как воспользоваться женщиной, находящейся в бессознательном состоянии: «Кто то желает свою соседку, тетю, кто-то свою знакомую подругу, кто-то хочет это сделать с женой, незнакомой девушкой и т.д. Пишите в личку, все работает, гарантия 100%». А рядовые участники охотно делятся тем, как рецепт удалось применить на практике, прикладывая фото- и видеодоказательства, либо призывая других подписчиков делиться таким контентом.

Несколько пользовательниц «ВКонтакте», возмущенных существованием  подобных сообществ, обратились с жалобой к техподдержке социальной сети, требуя прекратить деятельность групп, призывающих к насилию с применением сильнодействующих снотворных препаратов, однако получили отказы.

То есть администрация «ВКонтакте» предпочла закрыть глаза на происходящее в социальной сети и отказалась решать проблему, сославшись на ценности свободы слова.

Существование подобных групп нормализует сексуальное насилие в отношении женщин и поддерживает представление о том, что женщина (особенно замужняя) является собственностью мужчины, который волен распоряжаться ее телом по своему усмотрению.

https://www.change.org/p/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81-%D0%...

Картина дня

наверх