На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Сатурн возвращается домой.. Держитесь.

Сатурн..старый жёсткий учитель наш, планета Кнут, планета жёсткости и силы духа, воли и дисциплины..Суровый Сатурн возвращается домой. Сатурн возвращается в свою обитель, в знак Козерога. Осталось совсем немного, чуть больше месяца..

Уже в декабре этого года Сатурн развернётся во всей своей красе и силе, во всей мощности своей. И эту разрушающую силу Сатурн сохранит почти до конца Двадцатого года.

Он будет отнимать у нас то, что плохо лежит..то, что уже не сохранишь, то, что не сберегли и не спрятали, то , что зыбко и держится на соплях, как говорится.

Это семьи, которые на стадии развода, это работа, которая уже уходит из-под ног, это чувства и любовь, которые мы уже с трудом храним, это страны, которые уже не держат нас, это друзья, которые уже достали..

Он будет бичевать нас и карать, как строгий учитель..Он будет проверять нас на прочность..Он проверит на прочность не только людей, но политиков, страны, политические устои и строи страны..

Последний раз Сатурн был у себя дома в 1988-1991 годах.. Тогда рухнула великая берлинская стена..рухнули советские устои и советский строй в огромном количестве стран..Тогда рухнул Великий Союз, ломались и рушились судьбы и великих политиков и простого народа.. Миллионы беженцев, миллионы разрушенных жизней и уничтоженные страны..

Ни одна планета не наказывает нас так сурово и строго, как Сатурн. И вот теперь он опять возвращается домой, где не был столько лет..Встречайте!! Держитесь! И не сопротивляйтесь..только хуже будет.

Да..и ещё..Запомните, то, что отнял Сатурн..НИКОГДА не вернётся назад! Никогда!

Картина дня

наверх