На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Проблема тех, кто вцепился во власть, не в том, что их оторвут от кормушки, а в том, что все отнимут и порвут,как Тузик грелку, "свои" же.

У семьи Мутко нашли недвижимости почти на миллиард...

Вице-премьер по вопросам спорта и его родные оказались владельцами 6 квартир в Москве и Санкт-Петербурге, двухэтажного пентхауса и земельного участка в элитном поселке Комарово. У дочери Мутко Елены нашли стоматологическую клинику в Петербурге.

Вице-п
ремьер по вопросам спорта Виталий Мутко и его семья владеют элитной недвижимостью в Москве и Санкт-Петербурге общей стоимостью почти в миллиард рублей. Видео об этом опубликовал паблик Mash.

В частности, от государства Мутко отошли две квартиры стоимостью более 200 млн рублей в Протопоповском переулке в Москве, а также квартира на Константиновском проспекте в Санкт-Петербурге. Также у семьи чиновника нашли квартиры на Ленинском проспекте в обеих столицах. Стоимость каждой составляет 15 млн рублей. Кроме того, семья вице-премьера владеет двухэтажным пентхаусом стоимостью 80 млн рублей на 7-й Советской улице в Санкт-Петербурге и участком площадью 12 тысяч квадратных метров в элитном поселке Комарова. Последний актив стоит около 500 млн рублей.

Активы принадлежат самому Виталию Мутко, его жене Татьяне и дочерям Марине и Елене. Елена оказалась владелицей стоматологической клиники и квартиры в Санкт-Петербурге.

Паблик называет любимыми местами семьи спортивного чиновника Лазурный Берег Франции и итальянские курорты.

CRIMERUSSIA.COM

PS.

Очередной непотопляемый "друган" с миллиардами. И это бабло только в недвижимости. А уж что там в активах и ценных бумагах - это нетрудно представить...Растащили страну эти 5% "укормушников". Впечатление, что Путин слепой и глухой.... А если нет..., то как объяснить, что все его друзья из Питера, вдруг стали богачами и миллиардерами?

На сегодня проблема тех, кто вцепился во власть, не в том, что их оторвут от кормушки, а в том, что все отнимут и порвут как Тузик грелку "свои" же.

Передел собственности будет происходить на высшем уровне и только там!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх