На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

У них не хромосома лишняя, у них нейронов нехватка...

В голове у обычного человека в среднем 86 млрд нейронов, значит мозг Клименко составляет 1/4500 часть от мозга обычного человека.
У них не хромосома лишняя, у них нейронов нехватка
В череп господина советника президента по вопросам интернета, Германа Клименко, 19 миллионов нейронов не лезут? А сколько лезет тогда? Oколо 15-17 миллионов?
Не может быть, у меня хомячок гораздо умнее! И вообще, эта сообразительная и добрая зверюшка во всех отношениях превосходит т.Клименко.
Даже у крысы ~21 миллион нейронов в черепе.

И вот такие решают, как нам жить...

Всегда пишу: лучше бы они танцевали, чем говорили. Впрочем..., и танцоры из них были бы некудышные: яйца мешать будут! Один способ - отсечь, к ебеням, яйца!

"Короля делает свита"? Нет! Убеждена, именно "король" окружает себя "свитой", соответствующей своему уровню.
Справедливости ради, не все там идиоты. Идиотами их делают деньги, получаемые "за соответствие уровню короля". Прикинуться идиотом - это безопасней, особенно в той, их среде, где угодничество - залог благополучия, богатства и "элитности".

Это особая, циничная, бессовестная, наглая, мерзкая каста, которой глубоко наплевать на 140 миллионов.
Но с этими то... всё понятно! Меня удивляют шавки, выдрессированные тролли и та безмозглая часть населения, которая либо орет "о любви" к Родине (при чем тут Родина и вся эта чиновничья пи@добратия), либо желающая раз@бать весь западный мир, трясясь от ненависти к другому счастливому миру, сидя в Интернете за компом, созданным ненавистными вражинами...

"Але, гараж"! Ну, раз@бете весь цивилизованный мир и что? В пещерный век захотелось? Или в средневековье? Ведь самим себе сделаете харакири на прогресс.
Тут любят приводить в пример сталинскую "индустриализацию", забывая сознательно добавить, что эта "индустриализация" была осуществлена, именно Западом за 10 лет, с 1930-40 г.г. Да, мы платили золотом! А что? Мы хотели стать мировой Державой за бесплатно?

Сталин молодец в том, что было у него понимание: чтобы выйти из разрушительных "руин" Первой Мировой Войны, Революции, НЭП'а, разрухи и массового голода в 30-х годах, унесший миллионы жизней, это ДРУЖБА (пусть и вынужденная) с теми, кто имел возможность в профессиональных кадрах, ресурсах, материалах и опыте технологического строительства.
Дружить с теми, кто потом будет на взаимовыгодных условиях вести с нами торговые отношения. Ни одно могущество "не падает с неба", без интегрирования и торговли!

А потом...
Знаете, как совершенствовалась советская микроэлектроника в последние пару десятилетий СССР?
Бралась "вражеская микросхема", выкраденная доблестными разведчиками. Потом брался могучий НИИ и начиналось шаманство: содержимое микрухи срезали слоями в несколько микрон и тщательно фотографировали структуру. Таким образом удавалось узнать логическую и физическую архитектуру изделия, после чего оно воспроизводилось, в меру способностей советской промышленности.

Выходило, конечно, "сорок ножек и две ручки, для переноски", но для автоматизации АПЛ и прокатных станов хватало. И было все хорошо, ̶пока кирдык не произошел в конце 80-х.
3-микронные Z80 и i8086 срезались на ура. Полуторамикронный i286 дался с огромным трудом, i386 с такой же проектной нормой был еще сложнее, его до гибели СССР так и не сумели воспроизвести, а в 1989 году появился i486 с проектной нормой 0,8 микрона. И вот его "срезать" наши "левши" не сумели. Пластовать кристалл слоями в половину микрона не получилось
Т.е, резать можно, фотографировать потом уже нечего. На этом "развитие советской микроэлектроники" и кончилось.
А без электроники в 21 веке, ну никуда! Это во-первых, Космос. Во-вторых, вся промышленность, станки с программным обеспечением, робототехника, Банки, диспетчерские службы всех отраслей, наука, образование, дистационное обучение и работа, коммуникационная среда профессионалов и простых пользователей. Это весь мир!

К чему эта экскурсия в историю? Современные процессоры делаются по проектной норме 10...20*10−9 м. Это в сто раз меньше, чем тот камень об который убился Минэлектронпром СССР. То есть, вообще даже без тени шанса.

И примерно такая же ситуация во всех отраслях. Признаем мы американские авторские права или нет - даже украсть не получится. Потому что,

- специалистов своих "не выращивали", а если они случались (страна богата на таланты), были не нужны почему-то, нашей стране. Я это никогда, наверное, не пойму...

- специалисты и гении, не от хорошей жизни уезжать стали... Их творческий и профессиональный потенциал не был востребован! У оставшихся руки не из того места растут: не зря падают Протоны, спутники не выходят на орбиту, а ГЛОНАСС не жил, но приказал GPS долго жить,

- ноу-хау сейчас не украсть, потому что очень многое просто нельзя "как следует разглядеть".

А чтобы "показать кузькину мать", нужны десятилетия взращивания "поколения Экстра".
Чтобы Запад "порвать , как тузик грелку" (как тут пишет постоянно один невежа), надо начинать с малого: с приведения в порядок собственной среды обитания. И чистоты вокруг. У кого порядок "в доме, у того "порядок" в созидании и разумность в мыслях". Только требовательность к самим себе! А не поиски "врагов" извне, в оправдание своего распи@дяйства.

Выискиваем в западном образе жизни реальные или мнимые пороки, которые "греют" наши души? Чуть что ... немного правдивой инфы или справедливой критики, тут же начинается ор, почему-то обижающихся, что в собственном "датском королевстве не всё пи@дато". Наверное, это помогает не замечать наши пороки и считать самих себя с имперскими понтами? Обманываем сами себя и еще гордимся этим самообманом. Да еще орем пафосно о любви к стране, обеляя пороки. Такая "любовь" рождает и растит холопов! При этом, готовых забить тех, кто "недоволен". Уму непостижимо!

Картина дня

наверх