На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Почему мужчина решил, что женщина ему должна секс?

Если кратко: мальчик с девочкой дружил, а точнее мужчина с женщиной. Он даже вполне нормально менялся с ней сменами на работе, когда ей было удобно. Помог с переездом. Общался в скайпе, поддерживал. А потом позвал на свидание и получил отказ. Довольно ожидаемо, правда?

Ну ок, на свидания звать не запрещено. Как и отказываться от них. Что же учудил наш кавалер дальше?

Стал вести себя как свинья! И поменяться не может,и помочь не в состоянии. Коллеги вот обсуждают, кто тут виноват, она или он.

А я вам скажу, кто виноват. Это вообще очень бесит, когда относишься к человеку, как к человеку, и думаешь, что он к тебе также, а он лишь думает, как бы бесплатно тебя тра...нуть.

Вот если бы мужчина после всего, что сделал, тоже попросил бы поменяться сменами, когда ему удобно, и получил отказ, я бы осудила женщину.

Или если бы мужчина, помогающий с переездами, попросил эту женщину полить цветы и покормить кота, пока его нет, и получил отказ, я бы осудила женщину.

Если бы мужчина, выслушивающий о ее психологических проблемах, захотел поведать о своих и получил отказ, я бы осудила женщину.

Однозначно. Нельзя так к людям относиться.

Но мужчина, стручок этакий, перевезя вещи и выслушав про ее проблемы, захотел бесплатно трах...ться! Вот кто ему сказал, что за диалог и перевоз ему обязаны секс?! Откуда вообще такая логика? Где связь между этими вещами?

А если бы ему друг вещи перевез или о бедах послушал, он бы должен был потом другу интимные части тела подставить? А если на работе со мной всегда меняется сменами пожилая женщина, я тоже должна ей какие-то интимные практики? Какие именно и в каком объеме?

Откуда тогда такая ересь по отношению к девушке?

Лариса О.

Картина дня

наверх