На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Ни секс, ни минет, а… просто кунни, представляете?

Подруга познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, ещё не встречались в реале, но фотки его ей очень понравились. Тело у него в порядке, подкачанный он. Они разговорились, и подруга выложила ему свою проблему. Её удивило не то, что он предложил ей материальную помощь, а немного другое – что он попросил взамен… 

 У неё проблема – осталась без мужа одна с ребенком, а ипотеку выплачивать нужно. Квартиру потерять не хочется, денег не хватает. Ей многие обещают помочь, но дальше слов дело пока не шло. А тут он.

Солидный, при деньгах, обещает помочь выплатить 500 000 р. в течение года. За это она должна ему ни секс, ни минет, а… просто кунни, представляете? Вот она теперь в раздумьях – соглашаться на эту сделку, или нет? 

Он говорит, что у него давно никого не было, и вообще, он стеснительный. Ещё она подумала, что он просто хитрый. Хочет начать с кунни, а когда увидит, что она возбудилась, продолжит. Так и спросила у него. Он ответил, что будет терпеть, потому что не хочет секса с ней, а только когда она сама захочет, со временем, не сразу.

Что можно сказать о мужчине, и вообще, о ситуации?

Картина дня

наверх