На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Муж систематически насилует жену. Это возможно?

"Летом я лишилась девственности, а в сентябре вышла замуж, мужа очень люблю.

Но начало супружеской жизни, как- то мне тяжеловато
даётся.
Приведу примеры, я решила готовить, на кухне во всю работа кипит, и вдруг, муж прибегает с работы в обед с цветами и начинает приставать, все готовка на смарку, дальше долгий секс, которого в принципе, я не хотела, у меня другая программа была настроена.
Посуда, уборка, прогулки, беспощадный, постоянный секс, и так целыми сутками, -колесо семейной жизни.
Муж засыпает мгновенно, а я часами ворочаюсь не могу уснуть, все убираю, мою, времени на сон не хватает.Это я ещё НЕ РАБОТАЮ! Если бы я хоть немного не останавливала мужа, мне кажется он бы с меня не слезал. Ему постоянно, что-то от меня надо поесть, попить, постирать, погладить, интим. Я в принципе ещё не готова к такому частому интиму, и мне постоянно, приходится, ему об этом напоминать. А критические дни, вообще отдельная тема, говорю, а он потом каждый день спрашивает не закончились ли они у меня. 

Вот так. Скажите, пожалуйста, так будет постоянно, и как себя вести."
 
Комментарии к данному письму порадовали:

"Раз не готова- че тада замуж выходила? Негде было жить? А некоторые умудряются и работать и по дому и в постели. И с детьми. Че ты там устала? Полы мыть ? Или суп варить? Бедная".

"Автор, это вы пожаловаться, или похвастаться?)). ну сексом заниматься на мой взгляд гораздо приятней, чем убирать-готовить. Про- поесть, попить, ну пусть он тоже для вас что-то делает. Вот цветы пишите таскает, пусть кофе делает, готовит в выходные романтические ужины".

"Муж настолько плохой любовник, что секс надоел? Или проблемы с женским здоровьем?"


И со здоровьем проблемы рассмотрели, а за отсутствие заработка пожурили.

А тот факт, что бабу по факту системно насилуют, о чем она и пишет прямым текстом, народ особо не смущает. Подумаешь? Муж же.

Самые "продвинутые" советуют поговорить с мужем. О чем говорить с человеком, который вообще кроме своего мнения никого не слышит и не видит, мне непонятно.

Ну можно попросить не насиловать, да.

Наверное, он услышит и сразу перестанет.

Насильники насилуют именно потому, что им просто никто не сказал, как это плохо.

Лариса О.

Картина дня

наверх