На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Умер сатирик Михаил Задорнов

В Москве на 70-ом году жизни скончался сатирик Михаил Задорнов, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу телеканала РЕН ТВ. Информацию о смерти Задорнова подтвердил РБК его коллега Роман Карцев.

Артист в последние годы страдал от онкологии, проходил курс лечения от раковой опухоли головного мозга. С осени 2016 он отменил выступлния из-за химиотерапии. При этом сам Задорнов практически никак не комментировал болезнь.

Михаил Задорнов известен как советский и российский сатирик, юморист, актер и автор псевдонаучных теорий. Задорнов — член Союза писателей России, автор более десяти книг. В их числе — лирические и сатирические рассказы, юморески, очерки, путевые заметки и пьесы.

Последние 20 лет Задорнов активно выступал на телевидении. Был автором и ведущим различных телепередач, таких как «Аншлаг», «Смехопанорама», «Сатирический прогноз», «Дочки-матери».

Картина дня

наверх