На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Весь мир погряз во зле! или Почему вы не хотите в светлое будущее?

Жила на свете девочка, не просто на свете, а на чудном континете Америки, звали её Солнышко, она была очень любопытна и ни один разговор не могла оставить без своего суждения: «это верно»- восклицала она - а это противоречит теореме Пуанкоре!

 «Вот я докажу что весь мир погряз во зле»- частенько думала она, но посмотрев на мимо проходящих рабочих, она не видела в их взглядах отклика. « ну, ладно, -гневилось Солнышко- тогда я найду лекторат среди других народов!»

Тогда Солнышко начало изучать экономику и политику других народов, И да, всё так и было, правительства погрязли в коррупциях, народ нищал и сетовал на верха, старики просили милостыни у паперти.

Когда же Солнышко обратилось к этому народу:

» Я Вам Помогу, я Знаю дорогу в светлое будущее!!» -народ только смачно сплюнул в её сторону, поскольку они не привыкли принимать помощь от чужаков. В этом народе ценились только свои, что выжили и выстояли, но, Солнышко этим похвастаться не могла.

Картина дня

наверх