На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Скажи, что Крым российский!

.. скажи , что Крым российский ;-)

Это от меня требуют в очередной раз..признать, что Крым таки российский )))

А вы вообще в курсе, что довольно большой % россиян считают, что Крым не российский и Путин его силой отобрал..?? Посмотрите опросы на Ютубе, их там валом.

Но большинство россиян за Крым всех порвут и считают, что правильно его отобрали..

Есть такой замечательный фильм "Воспитание жестокости у женщин и собак", в котором у героини похищают собаку. Женщина настолько привязана к своему питомцу, что берётся за его поиски. Поиски довольно длительные, нудные и кропотливые.. И самое удивительное, что она таки находит свою любимую собаку.

Найти-то она её находит..НО у собаки новый владелец, который утверждает, что это его животное и совершенно не собирается возвращать псину настоящей хозяйке. Ну ни в какую.

Как вы думаете ЧТО делает женщина?? А она ПОХИЩАЕТ свою собаку! Она ЕЁ!! Она принадлежит ЕЙ! После чего конечно же получая кучу проблем.. Нет, в фильме всё хорошо заканчивается и собаку всё же возвращают реальной владелице, уже ПО ЗАКОНУ, правоохранительные органы.

И вот до чего же мне эта ситуация с украденной собакой напоминает ситуацию с Крымом )))

Россия - это та самая законная владелица..

Украина - наглый дядька, который присвоил ЧУЖУЮ собаку..

Крым - бедное животное, та самая похищенная псина )))

И даже поступает Россия так же, как женщина в фильме.. ЭТО МОЁ!! ВЕРНИТЕ!

И все понимают, что реально ЕЁ..законно, исторически.. Вот только отбирать СВОЁ всё же нужно по закону, даже если это твоё похитили, присвоили и не отдают.

Как считаете?

моё.

Картина дня

наверх