На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Миф о пользе спермы для женского организма

В интернете и в прессе написано много материала о целебных свойствах  спермы. Распространены слухи о том, что применение спермы для масок лица улучшает структуру и цвет кожи.  Прием внутрь вылечит гастрит и язву желудка, атакже восполнит нехватку белка в организме.

На самом деле это миф!

В действительности, в сперме содержатся некоторые разновидности белков, пару ферментов и смеси солей кальция, калия, натрия и т.д. Но слухи об ее всесторонней пользе явно преувеличены!

Миф 1. Польза спермы  для среды женского влагалища.

На самом деле среда женского влагалища кислая, что не способствует длительной жизнедеятельности сперматозоидов, а выживает только самый сильный, которому отведена особая роль — оплодотворения. Все остальные вещества, которые находятся в сперме, никак не влияют на женское влагалище, так они быстро разрушаются и вряд ли успеют принести какую-либо пользу.

Миф 2. Нанесение на кожу, маски для лица и растирание.

С этим нужно быть осторожнее, так как есть люди, у которых кожа не совместима с составом спермы. Сперма — довольно агрессивное вещество, и может вызвать аллергию, покраснение кожи, особенно у тех, у кого она чувствительна. Бывает, что после нанесения спермы кожа становится более мягкой и шелковистой. Но эффект может быть и противоположным — прыщевая сыпь, раздражение.

Миф 3.Прием внутрь.

Дело в том, что когда сперма попадает в ваш желудок, она расщепляется на более простые элементы, так что пользы от такого питания не больше, чем от приема мяса или куриных яиц.

Нельзя отрицать того, что кому-то сперма могла принести какую-либо пользу, но она не может быть полезнее, чем обыкновенный  крем для лица или порция здоровой пищи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх