На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Вы тоже считаете себя бедными?.. или боитесь признаться себе в этом?

Если ты вынужден покупать отечественную машину вместо импортной, то ты —не бедный. Бедный человек вообще не может взять и купить себе машину. Никакую.

Если ты можешь себе позволить выехать на отдых только на дешёвые и непрестижные курорты, то ты — не бедный. Бедный человек вообще не будет тратить время и деньги на «отдых» и «путешествия».

Если, делая в квартире ремонт, ты вынужден экономить на том и на этом, выбирая варианты подешевле, то ты — не бедный. Бедный человек до сих пор живёт с ремонтом и мебелью, которые помнят товарища Брежнева или даже Хрущёва.

А когда человек, владеющий собственной квартирой, компьютером, телефоном не из дешёвых, холодильником, телевизором и стиральной машиной, называет себя бедным…  даже  не знаешь — то ли валерьяночки себе накапать для успокоения, то ли пять копеечек вынуть и подать ему, убогонькому.

из интернета,без подписи

А КАКОЙ ты тогда??? Богатый что ли?? Средний класс?? Нет,дядя.. именно БЕДНЫЙ!  Потому что средний класс имеет хорошую и новую машину..именно ХОРОШУЮ.. Средний класс может себе позволить ЛЮБЫЕ курорты..кроме тех,что для миллионеров..Средний класс не живёт В ТАКИХ квартирах а имеет приличные дома..этажа в три.. с саунами и бассейнами.. и ремонты себе средний класс САМ не делает.. 

А вы уже определились к какому классу себя причислить? 

 

Картина дня

наверх