На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Своей дочери я запрещу даже встречаться с русскими мужчинами.

Моя приятельница Лена уже больше 15 лет живет в уютной Европе. Второй раз вышла замуж за шведа.Она приехала похоронить маму и больше сюда не вернётся.

Мне моя бабушка постоянно приговаривала: «Не выходи замуж за штаны». Я потом только поняла, о чем она, когда замуж за русского вышла. Классика: пахала наравне, по вечерам с ребенком, он – на диване, потом еще в постели отработай, а то не дай боже, загуляет и любовницу себе найдет! Только вон мужчина со мной рядом есть или нет, я так и не ощутила -  на эмоциях говорила Лена..

«Знаешь, чем русские, или как там сейчас политкорректно называют российские, мужчины отличаются от европейцев? Тем, что женщины остаются рядом с европейскими мужчинами женщинами, а не тягловым скотом на шпильках и макияже.

Европейцы выглядят ухоженными и холеными. А русских мужиков попробуй направь в салон красоты хотя бы маникюр сделать. Самое вежливое, что ты от него услышишь: я тебе, что пассивный гомосексуалист? Русский же мужик должен быть чуть красивее обезьяны, «колюч и вонюч». Иначе он и не мужик вовсе.

У нас в семье, да и во всех семьях, с которыми я общаюсь, нет разделения на мужскую и женскую работу по дому. Муж спокойно готовит, убирает, стирает. Первое время для меня это было совершенно диким. Мне было стыдно, что я не успевала после работы приготовить ужин, даже если я пришла позже мужа. А мой муж сам готовил ужин и ходил по магазинам, не видел в этом никакой проблемы. И это совершенно никак не прищемляло его мужское эго.

Понимаешь, там мужчины сами занимаются детьми! Для них норма ходить с ними гулять, возить по кружкам и врачам. И представляете, ездят с детьми на отдых без мам. И они не возводят это в подвиг, не хвастаются на форумах тем, что провели «ахбожемой» целый день с ребенком без мамы!

Семья действительно очень важна для европейских мужчин. Их так крепко держит за причинные места государство и законы, что женился один раз – обеспечиваешь женщину всю жизнь. Но самое главное, их так воспитали.

А знаешь, что меня дико удивляло первое время? То, что их семейные праздники, не «мордой в оливье», а поездка в Амстердам или Вену. И мы разговариваем с мужем. Постоянно разговариваем. Постоянно узнаем что-то новое, торопимся поделиться друг с другом. Ему не надо постоянно самоутверждаться. Ему не надо ничего никому доказывать. Он даже не понимает, что это такое. Мужчина вырос в благополучной стране, он сам по себе благополучен.

Я совершенно точно не буду приезжать в Россию. И своей дочери я категорически запрещу даже встречаться с русскими мужчинами. Не надо нам такого мужчину в доме!».

У меня нет личного опыта отношений с иностранцами, но слушая её и других знакомых девочек, я понимаю, что в её словах есть рациональное зерно. Хотя она слишком резка и категорична, но многие нелестные сравнения – похожи на правду. В борьбе за равноправие полов европейские женщины остались женщинами, со своими слабостями и сильными сторонами, а мы… Мы становимся недомужиками в юбках.

Как там, в песенке пелось: «Я и лошадь, я и бык - я и баба и мужик»...

Наталья К.

Картина дня

наверх