На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

А ему важнее размер сисек..

Ребёнка мы хотели вместе с мужем. Всю беременность он с меня пылинки сдувал, поддерживал и помогал. Теперь у нас здоровый малыш, которого мы обожаем. Муж встаёт к нему по ночам, возится с ним наравне со мной.

Всё бы хорошо, но я ещё задолго до родов решила, что не буду портить свою грудь грудным вскармливанием, но муж настаивает, чтобы я кормила, хотя у нас есть деньги на качественную дорогую смесь, которую врач посоветовала.

Муж мотивирует свою агитацию за ГВ тем, что малыш недополучает полезных веществ без моего молока. Хотя он зря волнуется – ребёнок полностью здоров. Я не хочу жертвовать своей красивой грудью, потому что считаю, что я ничего ребёнку не должна и моя грудь – чисто моя собственность.

Написала об этом на форуме и получила разношёрстные ответы. Кто считает, что зубы плохие у деток-искусственников, а кто, наоборот, у детей, вскормленных грудным молоком матери, зубы ещё хуже. Да и болеют детки независимо от того, на ГВ они или нет. Понятно, что верить никому из написавших нельзя, ибо это чисто субъективные мнение.

Но вот закралось у меня одно сомнение, и друг мужа подтвердил мою страшную догадку! Оказывается, мой муж настаивает на ГВ по одной причине, и дело тут не в здоровье ребёнка, а в мужской природе, увы.

На самом деле он недоволен размером моей груди! Досадно, но как бы красиво он не делал комплименты моей груди, он балдеет от больших размеров. За время беременности моя грудь превратилась из 2 в твёрдую 3. И мой муж боится, что грудь "сдуется" обратно, если я не буду кормить.

Он знает, что я против пластических операций, а тут грудь выросла сама без всяких манипуляций, и его это возбуждает. Он хочет продлить это время как можно дольше. А я-то, дурочка, думала, что его всё устраивает и он действительно ради ребёнка старается. А он, значит, хотел ребёнка только для того, чтобы мои сиськи выросли, так? И, как только мои сиськи станут меньше или обвиснут, он найдёт мне замену в лице 18-летней вертихвостки с упругой грудью? Обидно, блин…

Что думаете? 

С просторов интернета

Картина дня

наверх