На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Итак..ЧТО даёт женщине брак по расчёту?

Денис Лаптев ольга олькина21 августа, в 23:04

Какая нах свобода?! По расчёту - значит ты на бабки рассчитываешь, а это как проституция, так-что в расчётном браке будешь выполнять все хотелки.

Вот таких комментов я сегодня прочитала штук так 20..

А всё почему?? Потому что утверждаю, что брак по расчёту имеет все плюсы и полную свободу для женщины..

Итак..ЧТО даёт женщине брак по расчёту?

1. ЛЮБОВЬ мужчины!! Это очень важно для женщины.. Любящей дуре плевать, что мужик её не любит и плевать на неё хотел.. Женщине, выбирающей по расчёту, это крайне важно. Это и забота и внимание и ..сами понимаете ЧТО такое МУЖСКАЯ любовь, если вам удалось испытать сей кайф на себе.

2. Обеспеченность и устроенность.. что тоже крайне важно. Дуры обычно либо феминистки законченные..либо живут с алкашами и ходят с авоськами и фингалами за пивком своим алкашам и тунеядцам.

3. Защищённость. Потому что это расчёт на СИЛЬНОГО мужчину. Трусливого и ничтожного мужичишку пусть ублажают глупые бабы.. Умные выбирают мужественных и сильных, способных постоять и за себя и за свою семью.

4. Благоустройство. У расчётливой женщины муж - мастер на все руки..У мужей дур руки растут из ..опы..как известно.

5. Здоровые дети!!! Женщина выбирающая мужа по расчёту ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрит КТО его родители, какая семья, какие гены. Она не выходит замуж за сына алкашки и бомжа.. как это делают глупые бабы..

6.Сексуальную удовлетворённость. Умная женщина выходит замуж за сексуального мужчину, способного удовлетворить её..Дура бегает по любовникам ..либо ноет на форумах и мастурбирует ночами в соплях и слезах..

То есть РАСЧЁТ даёт женщине мужчину

СИЛЬНОГО

УМНОГО

ТРУДОЛЮБИВОГО

УВЕРЕННОГО В СЕБЕ

НАДЁЖНОГО

СЕКСУАЛЬНОГО

С ПРЕКРАСНЫМИ ГЕНАМИ..

И ГЛАВНОЕ!!! ЛЮБЯЩЕГО!

Расчёт - это не счёт в банке и не чЮмодан с бабками..Расчёт должен быть ПРАВИЛЬНЫМ!

И тогда даже небогатый мужчина может быть первоклассным мужем..А сынок миллиардера может промотать всё наследство за пару лет и тупая дура останется с ТУПЫМ и ЛЕНИВЫМ мужем..

Картина дня

наверх